28 октября 2019 28.10.19 5 329

Артбук по Death Stranding выйдет в России одновременно со всем миром

Издательство «Комильфо» (подразделение «Эксмо») объявило, что премьера артбука по Death Stranding в России состоится одновременно со всем миром — в начале января 2020-го.

В нашей стране книга будет называться «Мир игры Death Stranding». В некоторых магазинах уже открылись предзаказы:

«28ой» — 1 500 рублей,
«Лабиринт» — 1 486 рублей.

В артбуке опубликуют сотни иллюстраций и эскизов персонажей, оборудования, локаций и существ, ранние наброски, а также неиспользованные работы — ваш шанс заглянуть за кулисы производства Death Stranding!

Кроме того, в книге появятся изображения от Ёдзи Синкавы (Yōji Shinkawa) — главного дизайнера персонажей и роботов для серии Metal Gear Solid. Из-под его кисти вышли знаменитые обложки MGS с характерным стилем рисования. В Death Stranding Синкава занимает должность арт-директора.


Поддержи Стопгейм!

Death Stranding

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | iOS
Жанры
Дата выхода
8 ноября 2019
3.4K
4.3
1 806 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Последний скриншот называется «у ктулху скрутило животик»?
Какая красотень! Лучший артбук, что я видел.
На одном эпикконе купил(500р) артбук по титанфолу, был очень рад, целыми днями читал, рассматривал концепты и потихоньку вдохновлялся. Если что 1500 достаточно адекватная цена.
Последний артбук что я приобретал был по Astral Chain, и он огонь
По MGSV артбук слабенький был. Какие-то камуфляжи, топографическая карты, дорожные знаки. Сомнительный интерес. К тому же Конями не разрешили с какого-то хрена перевести сноски художников к артам и они остались в виде иероглифов, когда весь артбук был переведен. Пипец идиотия.
Читай также