23 октября 2019 23.10.19 2 216

Трейлер к консольному релизу Dark Devotion — мрачного платформера с грозными боссами

Dark Devotion — инди-платформер, средства на разработку которого собирали через Kickstarter. Игра вышла на PC в апреле этого года. Сегодня студия Hibernian Workshop и издатель The Arcade Crew выложили видео к релизу на Nintendo Switch и PlayStation 4 — он состоится уже 24 октября.

Главная героиня Dark Devotion — молодая храмовница, исследующая подземный собор. Авторы обещают незабываемое и беспощадное приключение. Среди особенностей игры упомянуты динамичные битвы, проработанная вселенная, нелинейный мир и 250 полезных вещей — видов оружия, брони, колдовства и так далее.

От нас Dark Devotion получила «Похвально». В своей рецензии Катерина Краснопольская отметила симпатичный пиксель-арт, приятный саундтрек и достойную боевую систему. Главным недостатком оказался финальный отрезок кампании — он получился скучнее остальных.

 

Поддержи Стопгейм!

Dark Devotion

Платформы
PC | PS4 | NSW
Жанр
Дата выхода
25 апреля 2019
63
4.0
29 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

тут хотя бы есть смена снаряжения и оружия под твой стиль игры. так что еще неизвестно кто где продешевил.

и да, сравнивайте с «Соль и Святилища», с Blasphemous все равно нормально не сравнить. хотя второй мне не понравился прыжками — я не смог в это играть
Впервые вижу эту игру. Могу судить только по внешнему виду, но, если честно, то это выглядит как «Blasphemous, если бы у разработчиков было ещё меньше денег». И да простят мне боги Олимпа, что я так поверхностно сравниваю игры.
Читай также