19 октября 2019 19.10.19 11 342

Ещё больше единиц военной техники — скоро в War Thunder появятся вертолёты «Чёрная акула» и «Ночной охотник»

Gaijin Entertainment передаёт, что в начале ноября в War Thunder стартует обновление 1.93. Основные добавки — российские вертолёты Ка-50 «Чёрная акула» и Ми-28Н «Ночной охотник».

Ка-50 был принят на вооружение в 1995 году и разрабатывался с учётом опыта боевого применения американских вертолётов во Вьетнаме. Прозвище закрепилось за машиной после того, как она стала героем приключенческого фильма «Чёрная акула». Ми-28Н — более молодой вертолёт. Его производство началось в 2006-м, а в настоящее время он является основным ударным вертолётом Российской армии, который также стоит на вооружении Ирака и Алжира.

Оба вертолёта обладают полным арсеналом вооружения, который пригодится в сражениях с наземной и воздушной техникой. Одно из главных орудий машин — 30-мм пушка. Вдобавок на точках подвески можно разместить неуправляемые ракеты, бомбы, контейнеры с 23-мм пушками, ПТУР и ракеты «воздух — воздух». У Ми-28Н также есть тепловизор и тепловые ловушки.

Кроме того, апдейт добавит десятки других боевых машин — современные вертолёты для остальных наций и тяжёлые крейсера V ранга, а также прочую морскую, воздушную и наземную технику.

Более подробную информацию об обновлении ожидайте на официальном сайте игры в ближайшие недели.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

War Thunder

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
29 ноября 2013
833
4.0
850 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я надеялся, что будет трейлер с его озвучкой((
Уже позабыл, сколько же в тундре единиц военной техники…
Тык, гляди — он испарился из этого списка светил SG
#Press_F
Вот парадокс. При каждой обнове хочется вернутся в тундру. Поиграть на современных танках, и относительно современных самолетах. Но скачиваешь, смотришь сколько нужно задротить что-бы все это прокачать… и спокойно удаляешь игру))
Вспоминаю то ламповое время когда игра только появилась, тогда были только самолеты и даже намека на танки не было, это была одна из лучших игр. И прокачивались тогда самолеты очень быстро… а сейчас… эхх минутка нытья
Да ладно, ускоренный запуск занимает пару минут, может чуть больше)) Тут скорее самое сложное во всем этом (по началу, помимо запомнить) научиться работать со всем необходимым оборудованием в полете и при этом не биться. Потрясающий сим, прям вспомнил как осваивал его еще в 2008 году, еще в первой его вариации))
тогда были только самолеты и даже намека на танки не было
К сожалению танки и флот планировались изначально, в бете даже были заглушки страниц для выбора вида техники (собственно «армия» и «флот»).
Разделяю боль. Игра классная, но что бы вкачать топовые ветки нужно уже видимо играть только в WT и ничего больше.
Ох какой же жизненный комментарий) таже ситуация, так хочется на современной технике играть, а не на доисторических сараях, но так лень задрить( в итоге купил т55ам и только на нём езжу.
Да сам с беты играл, тогда нам еще обещали что на одной карте будут все игроки играть, и самолеты, и танки, и корабли. А в итоге все немного не так вышло
Даа. Было время. Сам мучался со взлетом не один час )) Худо бедно с роликами обучениями получилось и это был несравненный кайф.
Ага что бы когда раунд закончился, ты только высоту набрал )
Читай также