10 октября 2019 10.10.19 15 215

Need for Speed Heat не проскочит свою дату релиза — игра ушла на золото

Electronic Arts и Ghost Games как будто стараются лишний раз не напоминать о существовании Need for Speed Heat. Меж тем до выхода гонки остаётся чуть меньше месяца, и переноса уже можно не бояться — игра ушла на золото.

Менеджер по взаимодействию с глобальным сообществом EA Бен Уок (Ben Walke) написал в своём «Твиттере», что Heat уже готова к записи на диск. Он также добавил, что на Xbox One стартовала предзагрузка — вам понадобится 23.97 Гб свободного места на жёстком диске.

Напомним, что главной «фишкой» новой «Жажды скорости» станет разделение заездов по времени суток. Днём игроки участвуют в обычных гонках почти без участия полицейских, за что получают деньги. Копы же в полной мере активизируются ночью, когда наградой становятся очки репутации.

Need for Speed Heat стартует 8 ноября на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Подписчики Origin Access Premier получат доступ к игре на три дня раньше — 5-го числа.


Поддержи Стопгейм!

Need for Speed Heat

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
8 ноября 2019
535
3.0
358 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это их «золото» говнецом попахивает.
Игру толком не пропиарили даже, а уже релиз скоро. Что-то как-то подозрительно тихо всё
Чувствую, игра пойдёт на «золотую малину». =)
Главной фишкой новой NFS скорее стал революционный маркетинг — мы вам игру не покажем, но она есть, скоро релиз
То есть пользоваться гуглом умеют только жирные задроты? Серьёзно?
Бен Уок (Ben Walke)

Разве Уок а не Уэлк?
Они же уже плакались несколько месяцев назад, что будут делать «внезапные» релизы, т.к. на рекламу денег нету (по сути и рекламировать тоже нечего).
Ну, посмотрим, что родят.
Разговорное выражение «ушла на золото» (going gold) обозначает, что появилась RTM-версия программного продукта. Можете не благодарить.
Почему многие считают, что любую информацию надо узнавать у Гугла?

Может быть потому что набрав в гугле «уйти на золото» и кликнув по первой же ссылке можно было бы узнать ответ на этот вопрос меньше чем за минуту, а не ждать несколько часов пока кто-то ответит на комментарий (если вообще ответит)? Нет, серьёзно, в чём проблема хотя бы быстро просмотреть первую страницу поисковой выдачи перед тем как задать вопрос? Это ведь не какая-то специфичная проблема, решение которой можно очень долго искать и так и не найти.

Вы понимаете, что из-за таких «идивгуглов» большинство результатов этого самого Гугла скоро будет возвращать посылание обратно в Гугл?

Нет, не понимаю. Если честно, звучит как бред сумасшедшего. По-моему так наоборот — чем меньше информационного мусора в лице глупых вопросов — тем более релевантная поисковая выдача.
А разве не Вальке? Он всё же из Стокгольма, а не Лондона.
Почему многие считают, что любую информацию надо узнавать у Гугла? Вы понимаете, что из-за таких «идивгуглов» большинство результатов этого самого Гугла скоро будет возвращать посылание обратно в Гугл?
РТМ, конечно, прекрасно объясняет, что такое «уйти на золото».
Да, серьёзно. Тут не только жирные задроты сидят.
Читай также