9 октября 2019 9.10.19 4 230

Аниме-кроссовер пятилетки спасает мир — трейлер к релизу Indivisible

Создатели Skullgirls из студии Lab Zero Games отправили в релиз свою следующую игру — Indivisible. Запуск сопроводили красочным трейлером, который напоминает — аниме здесь сочится из всех щелей!

Главная героиня — Айна, бесстрашная девочка с бунтарским характером, которая живёт на окраинах деревни. Когда на её родной дом напали, Айна обнаружила в себе загадочные силы. Протагонистка отправляется в путешествие, где она встретит напарников со своими уникальными историями, узнает больше о себе, а также спасёт мир.

Как говорят разработчики, геймплей Indivisible — «ультраредкий партийный файтинг в реальном времени». Игра сочетает экшен, RPG и платформинг, уделяет много внимания сюжету, а также хвастается вручную нарисованной графикой.

В трейлере и вовсе обещают аниме-кроссовер пятилетки: в Indivisible появляется девять гостевых персонажей из Transistor, Shovel Knight, Hyper Light Drifter, Skullgirls, Battle Chasers: Nightwar, Shantae: Half-Genie Hero, Curses ‘N Chaos, Super Time Force Ultra и Guacamelee!, босс из другой вселенной и ещё три загадочных героя. Кроме того, авторы собираются выпустить 13 бесплатных дополнений.

 

На момент написания новости у Indivisible 79 баллов из 100 на основе 35 рецензий критиков и 79 % одобрения в Steam. Некоторые геймеры жалуются, что игра нормально не поддерживает клавиатуру с мышью и показывает иконки контроллера, но разработчики уже пообещали сделать управление на PC более интуитивным.

Indivisible поддерживает русский язык и вышла на трёх платформах:

• PC (Steam или GOG.com) — 1 499 рублей,
PlayStation 4 — 2 299 рублей,
Xbox One — 39.99 доллара США.

На Nintendo Switch игра должна появиться до конца 2019-го.


Поддержи Стопгейм!

Indivisible

Платформы
PC | Mac | PS4 | XONE | NSW
Жанр
Дата выхода
7 октября 2019
98
3.6
40 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Когда-то кроссовером пятилетки называли «Jump Forse».
Надеюсь, что эта игра окажется получше
Эта игра настолько же кроссовер, сколько, скажем, Monster Hunter World. Чет очень странное выражение автор выбрал, с учетом того, что упомянутых игр аниме стилистикой обладают разве что Шанти и Skullgirls.
Уже многие игроки оценили игру и весьма положительно. Не шедевр, само собой, но игра безусловно очень хорошая. Так что считаю, что однозначно стоит обратить внимание.
Вы сделали несколько ошибок в «Super Smash Bros. Ultimate»
Читай также