1 октября 2019 1.10.19 9 223

Bandai Namco привезёт на «ИгроМир» RPG по Dragon Ball Z и кучу официальных сувениров

Издательство Bandai Namco устроит на «ИгроМире» и Comic Con Russia целую серию развлечений, посвящённых франшизе Dragon Ball. Среди них — демоверсия грядущей RPG Dragon Ball Z: Kakarot и официальные сувениры по мотивам.

Dragon Ball Z: Kakarot — это ролевой экшен, где обещают со всей дотошностью пересказать историю Гоку и даже закрыть некоторые сюжетные хвосты. Вам предстоит управлять разными героями, тренироваться, сражаться, есть и ловить рыбу, а также исследовать локации и знакомиться с другими персонажами Dragon Ball Z.

Грядущий «ИгроМир» станет первым событием в России, где можно будет поиграть в Kakarot. Демоверсию установят на стенде Bandai Namco у главной сцены Comic Con Russia 2019 (второй зал, место K11).

На этом же стенде появияся фотозона и коллекция лицензионных игрушек и фигурок по Dragon Ball. Там пройдут и различные состязания: викторина на знание вселенной, конкурс «Кто лучше покричит как Гоку», турнир по Dragon Ball FighterZ и не только. Среди призов — фигурки Dragon Ball и диски с FighterZ для PlayStation 4.

 

Во время выставки у GamePark можно будет приобрести Dragon Ball FighterZ для PlayStation 4 по специальной цене. А для владельцев PC интернет-магазин «Буки» проведёт особую распродажу с играми по «Драконьему жемчугу» по промокоду «ИГРОМИР». Подробнее об этом — здесь.

Наконец, первые сто покупателей, которые совершат покупку на 2 000 рублей в тематическом киоске Dragon Ball от магазина «1С Интерес», получат в подарок эксклюзивную сумку. Киоск будет работать около стенда Bandai Namco.

А если вы зайдёте в зону Xbox по соседству, то сможете поиграть ещё в одну игру издательства — Code Vein.

«ИгроМир» и Comic Con Russia стартуют уже в этот четверг, 3 октября, в московском «Крокус Экспо». Билеты можно приобрести на официальном сайте.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Dragon Ball Z: Kakarot

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
16 января 2020
43
3.5
21 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

А в офф. группе в обсуждениях жалуются, что каждый год всё хуже и хуже — и дороже, и випам полный мусор дают, и организации ноль с таким кол-вом народа, и смотреть нечего(на сайте в программе один киберспорт и какие-то сборки ПК)🌚
Видимо, я много интересного мимо глаз пропускаю. Аж интересно стало. А что до ПК, то тут полностью солидарен. Половину Игромира занимают поставщики Железа. Комик Кон в этом плане организован гораздо лучше.
Согласен, КомикКон адекватнее выглядит. Не могу судить за прошлые Игромиры, но в этом вообще ничего в ивентах не вижу, мобильное приложение убогое, в личку на вопросы не отвечают(10 раз проверил, вопросы нигде не освещались). Хз, пока смутные впечатления.
Приятно осознавать, что Игромир и Comic Con Russia расширяются по масштабам с каждым годом все сильнее и сильнее. С каждым годом привозят все более интересные тайтлы, эксклюзивы (Funko в прошлом году уникальную фигурку Pop привезла), личности крутые приезжают. все настолько хорошо, что в прошлом году притащили Коннора из Detroit, а в этом самого Гения. хоть где-то горд за свою страну.
Читай также