1 октября 2019 1.10.19 12 21K

Call of Duty: Mobile стартовала на iOS, Android и PC через официальный эмулятор

Сегодня, 1 октября, во всём мире стартовала Call of Duty: Mobile — условно-бесплатное мобильное ответвление от Activision и китайской корпорации Tencent. Как ни странно, в него можно поиграть и на PC — причём, так сказать, легально.

Call of Duty: Mobile доступна на iOS, Android и в Gameloop — официальном эмуляторе от Tencent для игр на Android. В нём есть встроенная поддержка клавиатуры и мыши, благодаря чему в Call of Duty: Mobile можно играть почти как в обычный компьютерный шутер. На мобильных устройствах боевик собираются подружить с геймпадами.

Сейчас в Call of Duty: Mobile есть россыпь стандартных для серии режимов на знакомых картах — Nuketown, Crash, Hijacked и других. Кроме того, в наличии «Королевская битва», ранговый матчмейкинг и боевой пропуск.

 

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Mobile

Платформы
Жанр
Дата выхода
1 октября 2019
174
3.5
144 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Обычно в кроссплатформенных шутерах — можно выбирать с кем ты будешь играть, с ПК-шниками или консольщиками, в данном случае с мобильниками.
Нет, тут как с PUBG mobile — если кто-то заходит с эмулятора на пк, его коннектит к таким же. С девайсов играют только с девайсами.
Через официальный эмулятор пока нельзя играть на территории РФ. Поправочка.

Только через сторонние эмуляторы и vpn в доп к нему.
Я вчера либо с кончеными овощами играл, либо эмулятор всё же кидает к мобилкам.
И им плохо.
Через что эмулите, добрейший господин?
Хм странно(, Тоже отсюда.
Спасибо большое, опробую. А то через всякие BlueS, NOX и Memu вылетает каждый раз!)
Я правильно понимаю, что в игре есть кроссплатформенность? Если так, то в игре будет засилье китайцев с клавиатурой и мышью, играть на старте будет невозможно
Я спокойно отыграл несколько матчей из Краснодарского края, без всяких дополнительных штук.

Как скачать? Я не могу найти кнопку.

Читай также