25 сентября 2019 25.09.19 5 1072

Respawn анонсировала новую Medal of Honor… для VR

О том, что Respawn Entertainment анонсирует на мероприятии Oculus Connect 6 новую VR-игру, было известно заранее. Тем не менее авторы Apex Legends и Titanfall смогли удивить — совместно с Oculus Studios компания представила Medal of Honor: Above and Beyond.

На дворе Вторая мировая война. Главный герой — агент союзников из Управления стратегических служб. Ему предстоит прошвырнуться по всей Европе и объединиться с французским Сопротивлением, чтобы саботировать нацистские операции в тылу противника.

По словам авторов, это AAA-игра. Нас ждут полноценная сюжетная кампания и несколько мультиплеерных режимов. Студия подчёркивает, что старается сделать боевик исторически достоверным. Ради этой цели разработчики консультировались с ветеранами Второй мировой.

Medal of Honor: Above and Beyond выйдет в 2020 году на Oculus Rift.

 

Поддержи Стопгейм!

Medal of Honor: Above and Beyond

Платформы
Жанр
Дата выхода
11 декабря 2020
54
2.8
18 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

до виар развлечений мне как то всё равно, но вот от серии Medal of Honor это хорошая весточка. в случае выхода хорошего продукта или хороших продаж его же, возможно последуют и " полноценные " представители франшизы.


Вот и «Медалька» вернулась к теме WWII. VR по-моему отличная идея, чтобы перезапустить франчайз. Чёрт побери, ведь именно так мы всё и представляли в детстве, играя в FPS. Respawn снова спасают положение.
Сколько у них там человек в студии? Работать одновременно над тремя проектами, да ещё и без переработок, если верить словам Зампеллы — дело, требующее много рук
Точно, мало того один из этих проектов- игра-сервис, в которую постоянно нужно впихивать новый качественный контент
Читай также