19 сентября 2019 19.09.19 6 315

Следующая State of Play про игры PlayStation пройдёт 24 сентября — там покажут The Last of Us Part II

Обновление от 20 сентября. Студия Naughty Dog подтвердила, что в новом выпуске State of Play покажут The Last of Us Part II. Нил Дракманн (Neil Druckmann): «Мы молчали слишком долго. Пора с этим покончить».

Оригинальная новость. Sony переключилась на новый формат анонсов: заранее записанные шоу State of Play, которые возникают почти из ниоткуда — прямо как Nintendo Direct. Следующий сюрприз для «сонибоев» случится во вторник, 24 сентября.

Как пишет Sony, грядущая презентация State of Play продлится около 20 минут и будет содержать анонсы свежих игр, новый контент от внутренних студий PlayStation и другие новости. Компания сразу предупреждает: ничего про следующее поколение консолей в этом эпизоде не покажут.

Отметим, что 24 сентября также состоится закрытый показ The Last of Us Part II для журналистов. Совпадение или не очень? Узнаем через несколько дней!

State of Play запустится 24 сентября в 23:00 по Москве на YouTube, Twitch, в Twitter и Facebook.
*

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации


Поддержи Стопгейм!

The Last of Us: Part II

Платформы
PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
19 июня 2020
2.3K
3.9
2 359 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Отлично. Теперь осталось лишь одно — держаться, держаться и ещё раз держаться. Ни в коем случае не продавать селезенку… ну или ещё какой запасной орган. А то из-за предстоящей годноты в ближайшие полгода, вишлист в сторе сожрет мой бедный портмоне.
Да тут до PS5 рукой подать:)
Кажется пора покупать Соньку 4
В том то и дело, когда выйдет 5 надеюсь 4 упадет в цене
Лучше уж до PS6, чтобы наверняка -_-
Читай также