18 сентября 2019 18.09.19 5 280

«Чем ярче свет, тем чернее тени» — сюжетный трейлер Trine 4: The Nightmare Prince

В следующем месяце состоится возвращение волшебных платформеров Trine — одновременно выйдут четвёртая игра и сборник всех частей серии. Сегодня издательство Modus Games и студия Frozenbyte представили сюжетный трейлер Trine 4: The Nightmare Prince.

В новой игре маг Амадей, воин Понтий и воровка Зоя объединятся, чтобы спасти молодого принца Селия, страдающего от жутких кошмаров. Несмотря на запреты, Селий начал изучать магию. В результате страшные сны принца и других живых существ становятся явью, и королевство заполоняют монстры.

Эксперимент с 3D в Trine 3: The Artifacts of Power оказался неудачным, и на этот раз авторы предпочли проверенное временем 2.5D — персонажи и окружение трёхмерны, но перемещаться можно только в двух измерениях. Игроков собираются развлекать переделанной боевой системой, прокачкой и кооперативом на четверых. Совместный режим работает как по Сети, так и за одним устройством.

За предзаказ Trine 4 дают доступ к дополнительному уровню Toby’s Dream. Оформить раннюю покупку можно на всех платформах:

PC (Steam) — 515 рублей.
PlayStation 4 — 1 799 рублей.
Xbox One — 29.99 доллара.
Nintendo Switch — 1 799 рублей.

Trine 4: The Nightmare Prince посетит PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch 8 октября. Тогда же на этих платформах появится комплект Trine: Ultimate Collection, содержащий все четыре части франшизы.

 

Поддержи Стопгейм!

Trine 4: The Nightmare Prince

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
7 октября 2019
358
4.1
163 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игроков собираются развлекать переделанной боевой системой, прокачкой и кооперативом на четверых.

Персонажей три, но кооператив на четверых?
Я тоже удивился, но если не ошибаюсь в предыдущих частях был вариант кооператива, где каждый игрок выбирает любого персонажа и свободно переключается между ними, может тут так же.
Ну видимо новый принц тоже будет играбельным
Читай также