14 сентября 2019 14.09.19 21 257

Тизер Detroit: Become Human к релизу на PC

Скоро на PC должна выйти Detroit: Become Human — последняя игра из трилогии эксклюзивов Quantic Dream для PlayStation. Дата релиза пока не называется, зато есть тизер для разогрева.

В «Твиттере» Quantic Dream говорит, что объявит день выхода на PC уже совсем скоро. Если обозначенное расписание ещё в силе, то до запуска у компьютерной Detroit: Become Human появится демоверсия.

Немножко гаданий на кофейной гуще. Демо «Детройта» на PC обещали опубликовать летом, а релиз устроить осенью. Возможно, имелось в виду американское лето, которое заканчивается 23 сентября. Если догадка верна, то пробная версия игры может стартовать в течение ближайшей недели.

Detroit: Become Human для PC — эксклюзив Epic Games Store. Цена на момент написания новости — 1 628 рублей.

 

Поддержи Стопгейм!

Detroit: Become Human

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
25 мая 2018
3.3K
4.3
2 556 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это игра про людей, притворяющихся роботами и борющихся с рабством. Настолько выбесила притянутая за уши драма что дропнул игру так и не пройдя до конца.
Момент, когда «ненавидящий» андроидов детектив и Коннор ищут в борделе взбунтовавшуюся и убившую (!) своего клиента андроидшу. Находят ее и начинается драка в последствии которой на детектива кидается эта андроидша с отверткой явно намереваясь его убить и перед игроком встает выбор стрелять на поражение и второй вариант. Я выбрал выстрелить и после того как та умерла вторая андроидша такая «мы любили друг друга, ты негодяй!» и детектив в ответ «как ты мог ее убить, негодяй?». И я по эту сторону экрана «А ничего что я тебя от взбесившейся машины спас алкоголика кусок!!??». И второй момент после чего игру окончательно дропнул — когда сопротивленцы на скверике устроили разгром а потом накинулись на стянувшийся к месту бунта спецназ. Те их естественно растреляли, а главная сопротивленша герою «они расстреляли нас как собак». А чего ты ожидала? Вы взбунтовавшиеся роботы. РОБОТЫ. КАКОЙ ОТВЕТНОЙ РЕАКЦИИ ОТ ВООРУЖЕННОГО СПЕЦНАЗА НА ОЧЕВИДНУЮ УГРОЗУ ТЫ ОЖИДАЛА??!!
Я смотрю у нас тут офигенный клоун, рядовой шутник
Я уже и забыл, что купил ее.
В США лето считается до 23 сентября. У них по солнцестоянию и равноденствию времена года распределены. В европейских странах вроде как тоже такое есть.
Преступника надо поймать, а не хладнокровно убить

Если преступник слишком буйный и представляет явную опасность, то его вполне могут накормить маслинами. И ненавидящий андроидов детектив бы не среагировал таким образом.
С языка мысль снял, в Heavy Rain той же несмотря на неизбежное наличие ляпов куда легче сопереживать персонажам, которые хотя бы адекватно реагируют на происходящее.
американское лето

Что такое «американское лето», которое заканчивается 23-го сентября?
А то поисковики мне кино кидают.
Жду кряк дабы узнать как пойдёт на моём ведре.
Для этого существуют демоверсии.
Минусов я, конечно, ожидал, но чтобы меня откомментировал такой же шутник со словами «какой же ты шутник»… Как это называется? Ирония?
В принципе согласен. В первом случае больше мысль в том, что «машина» (опустим этот термин, ИИ с сознанием) оборонялась, машину изначально хотел клиент убить. Как тостер или клаву сломать. Но она, типа личность и врубил самообороны и дальше по накатанной… Преступника надо поймать, а не хладнокровно убить, о чём и говорит детектив. Тип она личность. Он меняет своё мнение о андройдах.
Это, конечно, круто, что кто-то помнит цитаты из фильмов, но это по факту ничего не меняет.
Читай также