13 сентября 2019 13.09.19 9 197

«Маска скрывает боль» — свежий трейлер «Хранителей» от HBO. Дата премьеры — 20 октября

Не забыли, что компания HBO готовит сериал по мотивам графического романа «Хранители»? Напомнить об этом призван новый трейлер шоу.

Главный сценарист и продюсер «Хранителей»Дэймон Линделоф (Damon Lindelof; «Остаться в живых»). В главных ролях — Джереми Айронс (Jeremy Irons), Реджина Кинг (Regina King), Дон Джонсон (Don Johnson), Тим Блейк Нельсон (Tim Blake Nelson) и другие. Музыку для сериала сочинили участники группы Nine Inch Nails.

Премьера «Хранителей» от HBO состоится 20 октября. Предыдущий трейлер шоу смотрите здесь.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

выдуманная черная героиня борится с бандой белых террористов вероятнее всего расистов.
Я конечно ни на что не намекаю, но предчувствие плохое. Да и с Хранителями как я понимаю там общего не много, пара героев. Остается надеятся что НВО не станут хернбюю выпускать.
Я конечно ни на что не намекаю, но предчувствие плохое.

Да какие намёки? В интервью создатели уже говорили, что тема борьбы с «белым превосходством» будет центральной. Впрочем, уже можно было обо всём догадаться по первому трейлеру, где у одного из «костюмированных» маской был колпак в стиле ККК.
Маковеев на ней особенно хорошо получился
мог / могла. Слэш почему-то не сохранился. Непонятно почему.
Не могу сказать, что мне понравилось, что это имеет к Хранителям какое-то отношение, кроме типа Роршахов, что на это вообще стоит тратить время. Надеюсь, что не получится как с Зачарованными новыми. Ждём релиза, чтобы подтвердить худшие опасения.
Гг мог\могла бы быть похаризматичнее. Вообще, могли бы какую-нибудь звезду на эту роль пригласить. А так выглядит интригующе. Будет хорошо если они в каком-нибудь смысле подберутся к атмосфере оригинального фильма.
ну к слову если не ошибаюсь это один из героев оригинального комикса, с петлей на шее тот что? Был там такой.
нннннндааа, чернокожей девушке намазать глаза ЧЕРНЫМ ЦВЕТОМ и выдать за маскировку.Я ее прям без маскировки не узнал
Читай также