5 сентября 2019 5.09.19 9 563

13 сентября в Days Gone появится режим «Новая игра +»

Days Gone — зомби-экшен с открытым миром, где можно прокачивать персонажа, находить ресурсы и улучшать снаряжение. Режиму «Новая игра +» в таком развлечении самое место! В блоге PlayStation гейм-директор Bend Studio Джефф Росс (Jeff Ross) объявил, что New Game Plus доберётся до игры 13 сентября.

По словам Росса, в «Новой игре +» Дикон сохранит всё найденное оружие, улучшения для байка, усиления NERO, умения, рецепты, уровень доверия в поселениях, кредиты, коллекционные предметы и прогресс призов.

Для запуска повторного прохождения вам понадобится файл сохранения с пройденной сюжетной линией «Я никогда не сдамся». NG+ можно будет начать на любой сложности, включая свежие уровни — «Сложный II» и «Выживание II». Последние будут доступны и в обычной «Новой игре».

Кроме того, с выходом NG+ в боевик введут несколько дополнительных призов. Один из них связан с таинственным оружием от «агента, который действует лишь из тени».

Наконец, Джефф Росс поделился новостью для меломанов — компания Mondo выпустит саундтрек Days Gone на виниловых пластинках. В альбом войдут 25 треков из игры, в том числе 20 мелодий, созданных композитором Нейтаном Уайтхедом (Nathan Whitehead). Сбор предзаказов откроется на официальном сайте Mondo 11 сентября.


Поддержи Стопгейм!

Days Gone

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
26 апреля 2019
1.8K
3.9
1 140 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Винил — просто космос! Как и вся музыка в игре!
А вариант не играть не рассматривался?
Непонятно, чего меня заминусили то? Не считаете игру проходняком?
Очень сильно не считаю. Здесь написал почему — stopgame.ru/blogs/topic/96720#comment_5088869
А потом добавил в «Любимые игры»
Л — Логика ;)
Добавлена после е3, до того как купил
Пройти пришлось, ибо куплена была в цифре на старте
Поздновато только выходит. О игре многие уже забыли.
Играя, хотел лишь что-бы игра поскорее закончилась.
Читай также