4 сентября 2019 4.09.19 5 540

Анонс LEGO Star Wars Battles — мобильной онлайн-стратегии с элементами ККИ и tower defense

Warner Bros. Interactive и Lucasfilm Games анонсировали LEGO Star Wars Battles — новую условно-бесплатную игру по понятно какой вселенной, воссозданной в понятно каком конструкторе. Платформы не так очевидны — только iOS и Android.

Нас ждёт сетевая стратегия в реальном времени с элементами коллекционной карточной игры и tower defense. Заявлены способности обеих сторон Силы, более 40 юнитов из всех эпох вселенной «Звёздных войн», сбор «колоды» из культовых персонажей и арены на известных планетах.

Игровой контент объединит все девять основных фильмов франшизы, а также «Изгой-один. Звёздные войны: Истории» и анимационный сериал «Звёздные войны: Войны клонов». Сыграть можно будет за таких знаменитых персонажей, как Дарт Вейдер, Люк Скайуокер, Йода и не только.

Разработкой занимается TT Games — студия, ответственная за многочисленные LEGO-игры по киновселенным, включая «Гарри Поттера», «Индиану Джонса», «Бэтмена» и так далее.

Релиз LEGO Star Wars Battles назначен на 2020 год.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Релиз LEGO Star Wars Battles назначен на 2020 год.

Некст-ген подобрался внезапно
Вот это действительно неожиданно.
Наконец-то игра по зв, которую мы заслужили!(ну нет же бл)
Условно-бесплатная мобильная игра по лего ЗВ? Что-то меня одолевают опасения по поводу внутреннего магазина и возможности играть, не занося игре ирл деньгу. Но-о-о кто знает, может, что-нибудь путное выйдет, на мобилках полно годных ТД, пускай тут и «с элементами».
Легенды позволяли вполне комфортно играть без, простите, пожертвований на кофе блэк айвори разработчикам.
Читай также