3 сентября 2019 3.09.19 4 169

Закинься жижей из склянки и измени восприятие мира — трейлер всемогущих тоников в Yooka-Laylee and the Impossible Lair

В первой Yooka-Laylee были тоники — скляночки, которые давали самые разные бонусы, от дополнительного здоровья до обтягивающих шортиков для Юки. В сиквеле Yooka-Laylee and the Impossible Lair разработчики ввели ещё больше веществ, меняющих игру, — им посвятили свежий трейлер.

В The Impossible Lair тоники позволяют добавить больше контрольных точек или убрать их вовсе, включить графический фильтр под старину, убрать хвост Юки, а также улучшить способности главных героев — например, ускорить передвижение или увеличить количество прыжков в воздухе.

В общем, вариантов изменений много — как косметических, так и геймплейных. The Impossible Lair позволяет смешивать разные тоники. По словам одного из разработчиков, число возможных комбинаций превышает миллион.

The Impossible Lair предлагает 62 тоника в игре и ещё четыре тоника за предзаказ: с большими головами, с главными героями в стиле Nintendo 64, со светящимися персонажами и с диско.

Релиз Yooka-Laylee and the Impossible Lair состоится 8 октября на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

 

Поддержи Стопгейм!

Yooka-Laylee and the Impossible Lair

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
7 октября 2019
75
3.3
31 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Денчик с энергетиками уже и сюда пробрался.

ТАНТРУМ?!
Судя по скринам, это наглядное пособие по наркоманским трипам.
В первой на PS4 было адски кривое управление. Постоянные падения с высоты, и некоторые моменты были труднопроходимы. Особенно ребёнком.
Читай также