28 августа 2019 28.08.19 4 296

Анонс Mega Man Zero/ZX Legacy Collection — ещё одного сборника классики от Capcom

Capcom уже переиздала две серии Mega Man — основную Mega Man и Mega Man X. Вот только игр во франшизе тьма-тьмущая, поэтому компания анонсировала ещё один обновлённый сборник — Mega Man Zero/ZX Legacy Collection.

В комплект входят шесть игр: четыре части Mega Man Zero, которые изначально выходили на Game Boy Advance, и две части Mega Man ZX с Nintendo DS.

Среди особенностей сборника — режим Casual Scenario Mode. Он усиливает персонажа и даёт дополнительные жизни, а вместо мгновенной смерти от шипов и падения в пропасть отнимает здоровье. Кроме того, с настройкой Save-Assist можно создать точку сохранения посреди миссии. Casual Scenario Mode и Save-Assist разрешают включать и отключать индвидуально для каждой игры в наборе.

 

Так как игры серии ZX выходили на Nintendo DS, они использовали двойной экран консоли. В Legacy Collection предложат несколько вариантов раскладки интерфейса, где показывают необходимую информацию со второго дисплея.

В коллекции также есть графические фильтры, галерея с иллюстрациями и музыкальный плеер со всеми композициями из представленных игр.

Релиз Mega Man Zero/ZX Legacy Collection состоится 21 января 2020-го на PC (включая Steam), PlayStation 4, Nintendo Switch и Xbox One.

Бонус за предзаказ — десять новых ремиксов. Шесть — для одного уровня в каждой игре, четыре — для музыкального плеера. Отрывки из новых ремиксов Capcom предлагает послушать в отдельном ролике.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Ну Сарсоm, ну серьёзно? Ну расширьте вы обзор, ну что за бортки сраные?!
Надеюсь, в игре будут оригинальные треки. В подсерии MMZ очень крутой саундтрек.
Читай также