27 августа 2019 27.08.19 24 364

Утечка по Apex Legends: герой-хакер, ещё одно оружие из Titanfall и коробочные версии игры

В октябре в Apex Legends должен стартовать третий сезон. Публично рассказывать о нём Respawn Entertainment пока не спешит, а потому нам остаётся довольствоваться всевозможными утечками. О самой свежей из них и пойдёт речь ниже.

Во время конференции GameStop, которая сейчас проходит в Нашвилле, участникам показывали то, что должно появиться в игре в ближайшее время. Подробности до нас не дошли, но вот на слитые изображения взглянуть уже можно.

• Новая легенда — Крипто (Crypto). О предыстории персонажа толком ничего не известно, зато из утечек мы знаем его способности, которые, вероятно, доберутся до игры:
— Aerial Drone (тактическое умение). Небоевой дрон, который может взламывать двери, собирать лут и подбирать баннеры. Время действия — 40 секунд, дальность — 200 метров. Может быть уничтожен.
— Neuro Link (пассивное умение). Герой и его союзники видят то, что дрон обнаруживает на расстоянии до 30 метров.
— Weapon Drone EMP (спецумение). Crypto заряжает от дрона ЭМИ-заряд, который наносит урон вражеским защитным способностям, замедляет противников и отключает все ловушки.

• Новое оружие — Charge Rifle. Ещё одна пушка, прибывшая из Titanfall, где она наносила огромный урон вспышкой статического электричества после зарядки. Не исключено, что в Apex Legends её немного изменят.

• Скин для Гибралтара, превращающий его в монстра Франкенштейна. Возможно, авторы готовят событие в честь Хеллоуина, куда войдут тематические облики для персонажей.

• Два физических издания — Bloodhound Edition и Lifeline Edition. Как предполагают пользователи, коробочные версии условно-бесплатной игры будут включать внутриигровую валюту и скины на соответствующих легенд.


Поддержи Стопгейм!

Apex Legends

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
4 февраля 2019
1.6K
3.9
1 345 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А кто там на старте привлекательно выглядел? И я не только про женщину и их сексуальность, а с точки зрения восприятия героя. Лафлайн, как я писал выше, отвратительный внешне герой. А более симпотную Рейв убили лысым скином. Сейчас хоть есть тот безногий дрыщ. Вот он классный.

Вот сколько не слежу за apex-сом не могу понять, почему дизайнеры респаун так стараются над оружием/титанами, но халтурят над дизайном персов. Когда на старте игры самым привлекательным героем был робот — это повод задуматься о компетентности работников.
Что-то мне подсказывает что дизайн персонажей создавался под строгим руководством EA которая вовсю пыталась угодить всем угнетённым личностям.
Да лан! У бладхаунда охерительный акцент!
Аргументный аргумент))) Но то японцы)))
Во-первых, это перекошеннон лицо. Серьёзно, огромные губы и узкие глаза плохо считаются вместе. Она выглядит как карикатура из 60ых.


Плюсом хочу отметить, что она слабо отдаёт ролью медика. Взглянув на героя, я не могу представить его способности. Как, например, в tf2, где даже человек, не знакомый с игрой (вроде меня), может относительно узнать способности лишь по дизайну. В овере почти так же, в for honor.
А может Apex-это психушка, куда скидывают всех больных со всего Фронтира? Ибо в TF-1 и 2 все выглядят и ведут себя нормально.
Вот как раз над харизмой создатели игры явно постарались. У того же Гибралтара целая куча остроумных фраз, демонстрирующих его личность, вроде «Я как скала, разве что скалы не бьют в ответ!»
Да, но блин, от некоторых героев прям блевать хочется. К тому же многие из них до фига не харизматичны. Гибралтар — тупо жирный мужик, который есть, наверное, почти во всех играх с выбором героев. Рейв копирка Соника из ванпачмена. Остальные какие-то невзрачные на фоне конкурентов.
Я только за. Новые персы это круто, но лучше бы с читерами разобрались. А то их все еще дофига, Денису даже хватит на новый выпуск про них. Ну камон.
слишком субъективное мнение, на старте меня заинтересовали сразу несколько персонажей
Немного спгс: голубые перчатки и белый верх у меня ассоциируется с медформой и я думаю, что это нормальный наряд для Лайфлайн поскольку она (вот это поворот!) медик. А цвет волос может просто ярче разрабам надо было сделать, хз.
Ну по-моему очень странная и не эстетичная цветовая схема в сочетании с неожиданными формами: розовые волосы при шоколадной коже, и всё это разбито странными светлыми оттенками в одежде — белое и голубое. А про формы — ну причёска при такой цветовой схеме выглядит странно.
Все элементы отдельно сами по себе нормальные, но сочетание лично для меня какое-то гаденькое вышло.
Ога, все равны. Но, как обычно, люди с эмуляторами клавомышей немного равнее)
Ассоциируется-то он может ассоциируется. Только всё вместе по-прежнему выглядит по-уродски.
если для тебя робот привлекательнее людей, то это повод задуматься тебе ))
ну и да, чем тебе не нравятся роботы?


Это андроид, а не робот!
А можно узнать, чем Лайфлайн так отвратительна? Уже не первый раз встречаю подобное мнение, но пояснений никаких не видел.
Читай также