27 августа 2019 27.08.19 13 193

Возможно, готовится порт Overwatch для Switch — на Amazon нашли тематический чехол для консоли

Согласно свежей утечке, есть вероятность, что мы увидим Overwatch на Nintendo Switch.

Производитель аксессуаров PowerA засветил на Amazon чехол для гибридной консоли, который оформлен в стиле командного шутера от Blizzard. На чёрно-оранжевом корпусе изображён логотип Overwatch, а в описании отмечалось, что чехол «официально лицензирован Nintendo и Blizzard Entertainment». Страницу вскоре удалили, но Интернет всё помнит.

Как пишет Polygon, анонс игры для Switch большим сюрпризом в любом случае не станет. В прошлом году Blizzard выпустила на устройстве Diablo III Eternal Collection, а в 2017-м гейм-директор Джефф Каплан (Jeff Kaplan) говорил о возможном порте Overwatch на консоль от Nintendo.

«Я люблю Switch! — сказал Каплан во время сессии вопросов и ответов на Reddit пару лет назад. — Моя вторая любимая игровая платформа всех времён — 3DS. Портирование [Overwatch] на Switch — очень сложная задача для нас. Но мы всегда открыты для изучения возможных платформ».

Быть может, Overwatch для Switch представят на фестивале BlizzCon 2019, который пройдёт с 1-го по 2 ноября, или на следующей трансляции Nintendo Direct, намеченной, предположительно, на сентябрь.


Поддержи Стопгейм!

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 171 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Есть конечно, есть и более.
Splatoon, Mario Kart, Fast RMX
На амазон чего только не найдёшь, так что очень косвенное подтверждение.
Хм… А возможно ли вообще играть в такой динамичный шутер на свиче? Есть ли там подобные игры?
Простите, но как?
Отдельные сервера как у Диаблы? (
Скорее все так-же как в шутаны на консолях.
Paladins есть, есть Warframe, думы есть)))
Если разрабы не поленятся а сделают доводку прицела гироскопом как в сплатуне то вообще, играть в шутаны на сыче будет удобнее из всех консолей
Прицеливание движением офигенно, поиграв в ту же зельду или сплатун каждый раз задаёшся вопросом: «Почему так никто больше не делает?». Но у меня серьёзные сомнения на счёт самого овера на свиче. Я ставлю на героев овера в длц к смешу.
Ну или может быть это лишь просто чехол с определенной тематикой, лицензированный обеими сторонами для продаж в магазинах Н и Blizzard
Чехол уже есть, а порта еще нет? Ахахаха
Но тогда интересно, Овервоч будет мультиплатформенная как Андерлордс или на разных серверах играть будут?
Я думал уже давно портировали, аж странно как-то
А у меня есть чехол бога войны и пламени — как в сериальчеке для пацанчиков с минусами именуемое игра пряяяястолов, да всем насрать на свитч, кроме любителей усатых итальяшек и грибов.
Читай также