26 августа 2019 26.08.19 5 207

СМИ: в музыкальный альбом по Death Stranding войдут композиции Халида, Major Lazer и CHVRCHES

Любовь Хидео Кодзимы (Hideo Kojima) к хорошей музыке обычно плавно перетекает в отличные саундтреки для его творений. Судя по трейлерам, с этим всё в порядке и у Death Stranding, вдобавок по игре готовится целый музыкальный альбом Death Stranding: Timefall.

О существовании альбома уже было известно ранее, но вот о том, чьи композиции туда войдут, до недавнего времени не говорили. Завесу тайны приоткрыл японский сайт Entertainment Week, который между делом назвал трёх (но наверняка не всех) исполнителей, чью музыку мы услышим на пластинке: соул-певец Халид, электронное трио Major Lazer и синти-поп группа CHVRCHES, которая посещала Kojima Productions несколько месяцев назад.

Описание на сайте PlayStation гласит, что Death Stranding: Timefall — это коллекция новой музыки от артистов, продюсеров и музыкантов, вдохновлённых миром Death Stranding. Судя по всему, композиции из самой игры в альбоме мы не услышим.

Death Stranding: Timefall появится в день выхода игры, 8 ноября. Альбом войдёт в специальное, расширенное и коллекционное издания Death Stranding. Сборник можно будет приобрести отдельно — как в цифровом, так и в физическом виде. Более подробную информацию объявят позже.


Поддержи Стопгейм!

Death Stranding

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | iOS
Жанры
Дата выхода
8 ноября 2019
3.3K
4.3
1 771 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да предзаказал я уже, предзаказал!)))
Бурят бурята вполне может пригласить)
Означает ли это, что там будет Скриптонит? У него вроде был совместный трек с Lazer :D
соул-певец Халид, электронное трио Major Lazer и синти-поп группа CHVRCHES


Кто все эти люди?
Читай также