20 августа 2019 20.08.19 15 311

30 августа состоится анонс, связанный с Homeworld

В сентябре франшизе Homeworld исполнится 20 лет. В преддверии праздника Gearbox и студия-разработчик Blackbird Interactive порадуют поклонников серии неким объявлением.

Компании сообщили, что анонс состоится 30 августа на сцене PAX West 2019. Трансляция Gearbox начнётся в 23:30 по московскому времени.

Напомним, что в 2016 году Blackbird выпустила стратегию Homeworld: Deserts of Kharak. На мартовском фестивале PAX East глава издательского подразделения Gearbox Стив Гибсон (Steve Gibson) заявил, что Gearbox «строит будущее франшизы». Сложите два этих факта вместе — и можете предположить, что 30 августа публике представят новую Homeworld.


Поддержи Стопгейм!

Homeworld: Deserts of Kharak

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
20 января 2016
130
4.1
87 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Док похож на смесь обычного хомика с GC. даа. Тем не менее геймплей прекрасен, наземных ртс НЕТ. ОНИ МЕРТВЫ.( ну почти). везде 4x
А я думал уже забыли о ней.
В принципе хорошо сейчас и в первую играется, но…
Неужели откопали исходник дополнения первой части?
Это было бы ахренительно, если бы они это дополнение (Homeworld: Emergence (он же Cataclysm) ремастернули))
ОУ МАЙ ОУ МАЙ ОУ МАЙ.
ГОСПОДАААААААААААА. ТУТ ЧТО-ТО ПО ХОМИКУ.
Ушел праздновать и плакать.
Я знаю, что мои ожидания — мои проблемы,. Но я жду, надеюсь, верю в Homeworld 3.
По хорошему оригинальные наброски сиквела. Но такой 3 часть мало кто купит. С другой стороны менять что-то в тщательно выверенной механике — риск сломать всё. И я не про баланс.
Если Cataclysm, то хорошо, а то планетная Homeworld: Deserts of Kharak что-то не зашла. Планетная похожа на старую игру Ground Control, ну мне так показалось. Да и наземных стратегий много. А хочется космоса.
Исходники каты сгорели. Но у нас есть другие исходники. называется 2 хоумворлд до порезки, считай можно сделать мягкий перезапуск. х)
На продолжение серии.
Ооо, рэнди за баблишко с удовольствием выдаст — он уже отказался выдать рабочий, законченный и подпиленный под Вин10 билд Duke Nukem Forever, который ему отдал один из разработчиков. Только за бабло в специальном издании, ага. С тех пор ни слова, разве что засрал того самого разработчика, дескать, игра даже близко не настолько готова.
ну это понятно, я про то что оригинальный наброски скивела или что то новое?
Оригинальный или что то новое?
Читай также