19 августа 2019 19.08.19 8 259

Всё, что нужно знать о Borderlands 3, в одном обзорном ролике

Основная механика Borderlands предельно проста — знай себе расстреливай монстров, собирай лут да прокачивай персонажа. Однако это не значит, что у игр серии нет своих тонкостей, нуждающихся в пояснении. Поэтому 2K и Gearbox выложили трейлер, посвящённый азам третьей части.

Прежде всего, авторы ещё раз перечислили играбельных персонажей Borderlands 3. Ранее каждый из них получил по трейлеру:

наёмный убийца Зейн Флинт,
стрелок Моуз,
сирена Амара,
охотник З4ЛП.

Кроме того, на официальном сайте игры можно изучить умения героев.

Трейлер напоминает, что главными злодеями третьей игры станут Дети Хранилища — группировка фанатиков, которой руководят близнецы Калипсо. Однако это не единственный источник угрозы — также вам придётся иметь дело с солдатами корпораций и дикими животными.

Недругов можно угощать снарядами из великого множества видов оружия — у одних есть ноги, другие не нужно перезаряжать, третьи выпускают самонаводящиеся пули и так далее. У каждого производителя стволов — свои особенности.

В поисках приключений протагонист посетит несколько планет — в ролике упомянуты пустынная Пандора, величественная Прометея, прекрасная Афина и болотистый Эдем-6, где рыщут рептилии. По локациям можно перемещаться как на своих двоих, так и на машине. Транспорт разрешают кастомизировать у механика Элли.

Borderlands 3 стартует на PC (через Epic Games Store), PlayStation 4 и Xbox One 13 сентября.

 

Поддержи Стопгейм!

Borderlands 3

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанры
Дата выхода
13 сентября 2019
1.4K
3.9
790 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ух сочно!!! Жду, очень радует игра по трейлерам, а по поводу Пандоры, пора двигаться дальше, с учетом богатого лора у борды это обоснованный шаг, плюс учтите еще будет как минимум 4 длс, и не факт, что в одном из них нам не придется снова возвращаться на Пандору. Интересно, что они немного пройспойрели босса из хранилища. Интересно с какой целью?
PS Шутка железяки про серийный номер прям заставила улыбнуться )
Я вот начинал с второй борды и первая не сразу зацепила.
Может тут так-же.
Каждому свое.
Все равно всем ну угодишь.
Согласен. Иногда порой просто встанешь и милуешься даль-ю вечно белой шапка Eridian Promontory (рус. Эридианский выступ) в Файрстоун (англ. Fyrestone).
А в четвертой появятся пушки которые строят другие пушки, которые стреляют в тех кто строит другие пушки, для тех кто будет стрелять в тебя. И они будут эпического качества. МОРГЕНШТЕРНАМИ!!1 С подсветкой. Возможно, заниженные. xD
Который ролик смотрю, вот прям не вижу борды. Круто Экшон с отличной графикой вижу. А вот борды почему то в нем чувствую…
Ну не знаю.
Для многих фанатов Борделенс это пустыня и разруха а не космос и города…
Посмотрим зайдет ли народу.
Читай также