30 июля 2019 30.07.19 7 274

Уборщик, дезинсектор и сантехник — трейлер Зейна, одного из героев Borderlands 3

По старой доброй традиции, начатой ещё в первой Borderlands, третья часть серии позволит нам выбрать одного из нескольких колоритных героев. Сегодня 2K Games и Gearbox Software поделились трейлером Зейна Флинта.

Зейн — «частично отошедший от дел» корпоративный киллер. За его плечами — десятки лет шпионажа. Тяжёлая работа оставила на персонаже заметный отпечаток — судя по видео, он одинок и отличается мрачным чувством юмора.

Следующими Искателями Хранилища, о которых расскажут разработчики триквела, станут стрелок Моуз, сирена Амара и охотник З4ЛП.

Релиз Borderlands 3 состоится 13 сентября. Платформы — PC, PlayStation 4 и Xbox One. В ноябре шутер также посетит Google Stadia, но для России это не очень актуально — у нас облачный сервис стартовать пока не собирается.

 

Поддержи Стопгейм!

Borderlands 3

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанры
Дата выхода
13 сентября 2019
1.4K
3.9
790 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сдаётся мне, что тут не хватает нескольких пунктов. ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Уборщик, дезинсектор и сантехник

Прям дословное описание услуги «муж на час»
Судя по трейлерам у всех их несколько.Амара и захват делает, и удары наносит, и ещё что-то.Моуз вообще имеет меха.
У остальных троих скорее три вариации одного навыка (например, у Железного Медведя Моуз меняется вооружение), но суть остаётся плюс-минус прежней. У Зейна навыки именно принципиально разные. Плюс он единственный, кто может использовать два навыка, а не один.
Даже не знаю, за кого мне играть? Персонажи какие-то мутные, как по мне.Шутки-шутками, а у Зейна ульта не самая подходящая для меня…
Зато у него этих ульт аж три на выбор, причем можно использовать две одновременно.
Читай также