16 августа 2019 16.08.19 4 327

Примат становится всеядным в новом трейлере Ancestors: The Humankind Odyssey

Пока современный человек постепенно деградирует, листая мемы за компьютером, по ту сторону экрана, в игре Ancestors: The Humankind Odyssey, наши предки выживают и прокачивают свои мозги. Именно эволюции посвящён свежий трейлер развлечения.

Творческий руководитель студии Panache Digital Games Патрис Дезиле (Patrice Désilets) рассказывает, что в Ancestors нужно искать свой путь, а не проходить миссии в заранее определённом порядке. Авторы хотят, чтобы вы затерялись в доисторической вселенной и почувствовали себя её обитателем.

Прокачка приматов происходит в меню, стилизованном под нейронную сеть. Миллионы лет назад наши предки ещё многого не умели — даже способность бросать предметы на бегу разблокируется отдельно. Судя по словам Дезиле, навыки закрепляются на трёх уровнях: сначала — особь, потом — поколение, а в конце — эволюция.

Глава Panache утверждает, что у каждого игрока будет свой эволюционный процесс — можно даже обогнать реальную историю и развиваться быстрее, чем это происходило на самом деле. Всё зависит от ваших действий — например, если догадаетесь, как победить кабана, то сможете сделать своих подопечных всеядными.

На PC Ancestors: The Humankind Odyssey выйдет 27 августа, а консольные версии задержатся до декабря. Здесь и здесь можно посмотреть трейлеры об исследовании мира и расширении клана.

 

Поддержи Стопгейм!

Ancestors: The Humankind Odyssey

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
27 августа 2019
182
3.2
75 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

На словах звучит всё конечно интересно, но каждый раз как увижу кадры геймплея, так интерес к игре пропадает начисто. В новом трейлере понравилась только эпичная битва с кабаном, особенно когда свинюшка бочку крутанула.
Первая часть заголовка новости очень понравилась, «говорящая», так сказать.
Читай также