16 августа 2019 16.08.19 10 208

Авторы The Surge 2 хвастаются первыми отзывами в свежем трейлере

The Surge 2 недавно давали попробовать прессе и другим представителям игрового сообщества. Материалы с отзывами уже отправились в Сеть, а Focus Home и Deck13 решили надёргать цитат поярче и наложить их на свежий трейлер игры.

К ролику подмешали немного сюжетных страстей. Закадровый голос вещает:

Вы эволюционировали. Ваша изобретательность, ваш ум и ваша жажда стать лучше изменили вас. Вы стали повелителями своей судьбы, не боитесь болезней, штормов и катастроф. Но вы всё равно находитесь на грани вымирания. Вы не преодолели худшие препятствия. Неравенство, преступность, загрязнения, войны. Но вы слишком развиты, чтобы сдаваться. Вы снова делаете следующий шаг. На этот раз опасность будет больше вас самих. Но станет ли этот путь вашим спасением… или крахом?

По всей видимости, речь произносит загадочная девочка, которая будет вести главного героя The Surge 2 куда-то в неизвестность. Вокруг творится хаос: Иерихон-Сити окружён неприступными стенами, машины бунтуют, а культисты лютуют. Протагонист переживает падение самолёта, но лишается памяти. Теперь ему предстоит выжить в Иерихоне и раскрыть тайну этого места.

The Surge 2 выходит 24 сентября на PlayStation 4, Xbox One и PC через Steam. Игра уже отправилась в печать, и, скорее всего, переносов уже не будет.


Поддержи Стопгейм!

The Surge 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
24 сентября 2019
240
3.5
102 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не. Ты спросил, что за игра такая, а потом решил сам предположить ответ, сделав это в весьма странном формате. Игры, да будет тебе известно, в широких кругах на категории, как анекдоты, не делят, особенно ещё не вышедшие.

К тому же, ты проявил невнимательность и не увидел в тексте новости ссылку, которая ведёт на страницу игры в магазине Steam. Перейдя по оной, ты можешь получить весьма развёрнутое представление, что это за игра, кто её сделал, как дела у первой части были и чего можно ожидать.

А ожидать, к слову, можно многое — сейчас у игры в геймплейном формате как-то и конкурентов нет, а известные Souls-раннеры скучают и балуются всякими модами к тёмным душам.
Я не обязан проходит по ссылке и читать именно там, хотелось бы узнать мнение простых геймеров

Простые геймеры не обязаны запускать свои машины времени из-за твоих хотелок и составлять мнение о ещё не вышедшей игре. Буквально, что ещё тебе надо-то? Это Souls-like, но в индустриальном стиле. Если ничего это тебе не говорит, а по ссылкам на страницу игры, где сами разработчики написали в удобном для тебя формате, что да как, идти лень — то и не удивляйся, что минусы ловишь: )

Взгляд на игры по таким критериям лучше держи при себе или разверни в блогах, как оригинальное исследование, но вот тебе ещё истина: никто тебе не скажет в таких вот рамках, какой категории данная игра. Потому что она ещё не вышла.
Для таких вещей есть гугл. И заминусили тебя за глупость твоего вопроса и неумение искать информацию.
То есть я задал вопрос что это за игра, а меня просто заминусили толком не ответив… Круто…
Я задал вопрос там где мне удобно его задать, здесь я надеялся получить более менее ясное представление о первой игре и что ожидать от второй. Я не обязан проходит по ссылке и читать именно там, хотелось бы узнать мнение простых геймеров на сайте которому я доверяю и постоянно узнаю новости только с него уже почти 7 лет.
Игры делятся на категории, есть ААА блокбастеры, просто хорошие игры категории А,
Трэшачек и угар категории В… И так далее.
Неумение искать информацию? А что я тут делаю? Ищу информацию… Пи… ц
Комьюнити Stopgame за последние года два совсем испортилось, на сайте посвященном видеоигрвой индустрии, где обсуждают и узнают новости о играх нельзя задать вопрос о видеоигре? Логика? Искать в Гугле? А не для того что бы как раз собирать и обсуждать информацию в одном удобном для пользователя месте и существуют сайты на подобии SG? Что бы пользователь не копался в куче мусора и хлама выдаваемого поисковиками? Не? И в чем глу
Мне не интересно мнение рекламного менджера, который накатал стену стандартного рекламного текста. Я спросил мнение обычных игроков. Я за игры плачу, а не пирачу их и мне интересно узнать все аспекты перед покупкой, стоит ли или нет.
Эта игра В класса, с небольшим бюджетом и минимумом рекламы.
Если ты не догоняешь как так игры классифицируют это не значит что другие так не делают. Я свое мнение не должен держать при себе, потому что какой то мудень не понял смысла. Сжечь люди собираются для обсуждения не вышедших и вышедших проектов, высказывают свои догадки предположения, а так же мнение.
А что вообще за игра такая? Да ещё и вторая часть…
Категории С?
Читай также