14 августа 2019 14.08.19 5 186

Тур по зловещему лесу под тревожную музыку — свежий трейлер Blair Witch

Лес — основное место действия грядущего хоррора Blair Witch. Блуждать под покровом ночи меж сучьев и коряг и в реальной жизни занятие порой пугающее, а уж в детище Bloober Team и подавно. Новый 4K-трейлер тому подтверждение.

Напомним, что главный герой игры по имени Эллис — бывший офицер полиции. Он вместе со своими верным спутником, псом Пулей, отправляется на поиски мальчика, но в итоге сам оказывается чёрт-те где. Геймплей базируется на прошлых творениях авторов — Layers of Fear и Observer.

Не последнюю роль в сюжете сыграет собака — подробнее узнать о ней, а также о других деталях, вы можете здесь и здесь. Ещё один геймплейный ролик ждёт вас тут.

Blair Witch выйдет 30 августа на PC и Xbox One — и там, и там игра будет доступна по подписке Xbox Game Pass. Предзаказ уже открыт на обеих платформах, но плюшки за него (саундтрек и цифровой артбук), похоже, дают только в Steam.

 

Поддержи Стопгейм!

Blair Witch

Платформы
PC | PS4 | XONE | NSW
Жанр
Дата выхода
30 августа 2019
340
3.2
186 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Извините за оффтоп, но что вам мешает в мобильной версии сайта вставить человеческий плеер для роликов с ютюб? То что есть сейчас, это полная жесть, неудобное стандартное окно с ютюб, которое деревянное. Запилите пожалуйста нормальное проигрывание видео (в моем случае с iOS) плез.
Похоже, ты не видел ведьму из блэр фильм :D
Это не трейлер, просто пару пейзажей показали и всё
Название, как бы, намекает:
Blair Witch — A 4K Tour Through the Woods
На ютубовский плеер не поставишь рекламу с сайта
умный_негр.png
Читай также