6 августа 2019 6.08.19 3 429

Journey стала доступна на iOS

Journey — умиротворяющая игра, в которой пользователь двигается к цели, скользя над песками и в процессе встречая других людей. Теперь погрузиться в свои мысли, глядя на величественные пейзажи, могут и владельцы устройств на базе iOS.

Творение thatgamecompany уже продаётся в App Store. Российская цена — 379 рублей. В списке требований — iOS версии 12.2 или новее, а также 1.1 Гб свободного места.

Кстати говоря, с недавних пор Journey доступна и PC-боярам — в июне она запустилась эксклюзивно в Epic Games Store. В России игра стоит 899 рублей.

Также напоминаем, что в июле на iOS стартовало новое произведение thatgamecompanySky: Children of the Light. Загрузить его можно отсюда.


Поддержи Стопгейм!

Journey

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | iOS
Жанры
Дата выхода
13 марта 2012
1.6K
4.3
1 110 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Очень мало вероятно. Ту же Sky сделали только для IOS. Ту же Hyper Light Drifter, портировали только для IOS, да еще с поддержкой 120 FPS. А то что Journey вышла на IOS, это не я один думал что портируют. Ту же(Опять) Flower портировали только для IOS. Надо смериться с тем что на Android в это время, почти не портируют игр. Куча хороших новинок и портов выпустили только для IOS. А гриндилки от Китайцев, засоряют Android.
У Sky сейчас предрегистрация на Android, версии для обеих платформ анонсировали одновременно. Ну а в остальном опечалено соглашусь.
Читай также