31 июля 2019 31.07.19 1 267

Сталкеры в кроваво-красных джунглях — трейлер к релизу Mutant Year Zero: Seed of Evil

Накануне приключенческая тактика Mutant Year Zero: Road to Eden обзавелась крупным дополнением Seed of Evil. В честь релиза добавки Funcom и The Bearded Ladies представили бодрый трейлер.

Seed of Evil продолжает сюжет оригинальной игры. Из-под земли пробились ужасные растения, пытающиеся подчинить живых существ. Разобраться с угрозой протагонистам поможет новый персонаж — антропоморфный лось Большой Хан.

DLC рассчитано на несколько часов геймплея. Помимо новой сюжетной линии дополнение содержит свежие локации, опасных противников и ещё одного играбельного героя — вышеупомянутого Хана.

 

В «цифре» Mutant Year Zero: Seed of Evil доступно на следующих платформах:

PC (Steam) — 719 рублей.
Xbox One — 14.99 доллара.
Nintendo Switch — 2 999 рублей (расширение продаётся только в составе Deluxe-издания основной игры).

Цифровая версия DLC для PlayStation 4 поступит в продажу «очень скоро».

Кроме того, Mutant Year Zero впервые вышла на физических носителях. В рознице можно приобрести версии для PS4, Xbox One и Switch. В физические комплекты входит Deluxe-издание тактики, включающее в себя базовую игру и Seed of Evil.

Напомним, что Mutant Year Zero переносит игрока в постапокалиптическую Швецию. Пользователю предстоит управлять отрядом мутантов, в основном зверей. Игра сочетает исследование мира и стелс в реальном времени с пошаговыми сражениями. Подробнее о Road to Eden мы рассказывали в текстовом обзоре.


Поддержи Стопгейм!

Mutant Year Zero: Road to Eden

Платформы
PC | PS4 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
4 декабря 2018
487
3.7
265 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Напомним, что Mutant Year Zero переносит игрока в постапокалиптическую Швецию.

Забавно что ассеты (автомобили в частности) заказывали у российской фирмы, в итоге я долго не мог понять чего это у них там Москвичи, Газели и прочие зубилы разбросаны.
Читай также