31 июля 2019 31.07.19 13 379

В свежем контентном обновлении для Crash Team Racing Nitro-Fueled вводят микротранзакции

Crash Team Racing Nitro-Fueled работает в духе игр-сервисов: Activision выпускает регулярные обновления с дополнительным контентом и временными событиями. И, разумеется, это означает, что игроки могут потратить немного деньжат в специальном магазине.

Activision и Beenox анонсировали следующий сезон Гран-при в Nitro-Fueled. Он называется Back N. Time и перенесёт героев игры назад во времени — в эпоху, когда по Земле ещё бродили динозавры.

В Back N. Time появятся:

• трасса Prehistoric Playground,
• аналог боевого пропуска с 18 наградами,
• новые испытания,
• уникальный карт и наклейка для тех, кто войдёт в 5 % лучших игроков в одном из двух списков Гран-при — за эффективность в заездах или за количество заработанных очков для боевого пропуска,
• персонажи, машины, скины и элементы кастомизации для внутриигрового магазина «Пит-стоп».

Награды в «Пит-стопе» приобретаются за вампа-монеты — валюту, которую выдают в игре. Вместе с Back N. Time в Nitro-Fueled введут и микротранзакции: пользователи смогут покупать комплекты вампа-монет за реальные деньги. Разработчики уверяют, что экономика от этого не изменится: игроки будут зарабатывать вампа-монеты за геймлей так же, как и раньше.

Напоследок авторы подтвердили, что уже готовят следующее сезонное обновление. В будущем в Nitro-Fueled появятся персонажи N. Brio, Nina Cortex и Komodo Moe.

Гран-при Back N. Time пройдёт со 2-го по 25 августа на всех платформах, где уже вышла Crash Team Racing Nitro-Fueled.

 

Поддержи Стопгейм!

Crash Team Racing Nitro-Fueled

Платформы
PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
21 июня 2019
185
4.2
115 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Разрабы и пиар команда походу настолько не ожидала, что кидалась заявлениями что донатов не будет.
Новая тактика активижн — не добавлять на лонче лутбоксы ради более высоких оценок и юзерскор на метакритике, а потом добавить))
Активижн такая активижн.
Крэш пал жертвой своих правообладателей
Только не говорите что никто подобного ожидал…
Активижион: «так… значит трилогию Крэша ремастнули, трилогию Спайро ремастнули, Sekiro издали… чего там у нас? CTR? Щас выпустим в июне игру, считай что на следующие несколько лет отмылись, можно снова погружаться в фикальную яму. ХРЕНАЧЬ В CTR МИКРОТРАНЗАКЦИИ!!!» )))
А я то думал, почему магазин под микро-транзакции есть, а их самих нет. Теперь всё встало на свои места. Я чувствовал какой-то подвох, открывая этот магазин в первый свой запуск и думая -«Да ладно, это всё бесплатно?».
Соревнуются с бесездой. Ответ на обязательную авторизацию в думе.
Никогда такого небыло и вот опять…
А знаешь в чем ирония? Я женат…
Минусы тебе поставили девушки, как я понимаю)
Обещать не значит жениться)))
Читай также