29 июля 2019 29.07.19 6 274

«Я вижу дурные воспоминания» — геймплейный трейлер Blair Witch

Lionsgate Games и Bloober Team опубликовали геймплейный трейлер хоррора Blair Witch. В коротком ролике показывают основные особенности игры: беседы с напарницей, прогулки с пёсиком и изучение чужих видеозаписей. И дают почувствовать характер местных ужасов — куда же без этого!

Главный герой ищет пропавшего мальчика, но забредает куда-то в лес. Протагониста сопровождает верный пёс: ему можно отдавать команды, он находит и откапывает полезные предметы. Кроме того, герою предстоит смотреть плёнки с портативной камеры — их называют «дурными воспоминаниями». Ранее разработчики говорили, что видеозаписи будут каким-то образом влиять на окружающий мир.

В описании трейлера авторы призывают добавлять Blair Witch в список желаемого в Steam. Видимо, сбегать в объятия эксклюзивности для Epic Games Store игра пока не собирается. А то недавние новости заставили некоторых насторожиться!

Подробнее о Blair Witch и её ориентирах можете почитать здесь и здесь. Релиз состоится 30 августа на PC и Xbox One (в том числе в рамках подписки Xbox Game Pass на обеих платформах).

 

Поддержи Стопгейм!

Blair Witch

Платформы
PC | PS4 | XONE | NSW
Жанр
Дата выхода
30 августа 2019
348
3.3
190 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Супер медленная ходьба настораживает. Похоже на искуственное затягивание продолжительности игры.
Fitewatch ночью?)

К слову Файрвач понравился. Надеюсь и эта игра будет как минимум такой же.
Где-то тебя заставляют пол-игры прятаться, где-то не дают нормально ходить
Ранее разработчики говорили, что видеозаписи будут каким-то образом влиять на окружающий мир
Интересно будет посмотреть, заинтриговали.
Ну пожнадзор все таки не ужастик. А это прям ужастик по культовому ужастику. Так что скорее всего ближе к оутлату и иже с ними будет. Если понравился Файрвотч, то советую в Эдит Финч поиграть, если не играли. Один из лучших «симуляторов ходьбы».
Читай также