26 июля 2019 26.07.19 12 288

Dying Light 2 появится не только на нынешних консолях, но и на некстгене

На E3 2019 сотрудник сайта Wccftech пообщался с создателями Dying Light 2 — нарративным дизайнером Крисом Авеллоном (Chris Avellone), продюсером Корнелем Яскулей (Kornel Jaskula) и техническим директором Techland Павлом Рохледером (Paweł Rohleder). Спустя всего-то полтора месяца после завершения выставки журналисты собрались с мыслями и опубликовали интервью. Большинство фактов из него, как вы понимаете, уже давно известны, но есть и пара интересных деталей.

Прежде всего, Рохледер подтвердил, что Dying Light 2 появится как на нынешнем, так и на следующем поколении консолей. По его словам, игру с самого начала разрабатывают с учётом некстгена.

Кроме того, Крис Авеллон рассказал, что в сиквеле пользователь сможет отыгрывать этакого Джокера — персонажа, который стравливает всех друг с другом и сеет хаос. Однако в таком случае игрока ждут не только награды, но и неожиданные последствия. Есть риск, что однажды протагониста поглотит устроенный им же бардак.

Dying Light 2 прибудет на PC, PlayStation 4 и Xbox One весной 2020 года. Прочие подробности об игре — в наших новостях и репортаже с E3.

 

Поддержи Стопгейм!

Dying Light 2: Stay Human

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
4 февраля 2022
1.7K
3.5
693 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Dying Light 2 прибудет на PC, PlayStation 4 и Xbox One весной 2020 года. Полагаем, тогда же зомби-боевик посетит и новые платформы.

Так некстген не выйдет раньше осени или я чего -то не знаю?
Dying Light 2 прибудет на PC, PlayStation 4 и Xbox One весной 2020 года.

Откуда такой вывод? Если ты про версию для некстгена, то может и да
Почитай «Кровь, пот и пиксели», там про такое много пишут
Не понимаю смысла твоего бесполезного коммента, если честно
Ну, в общем-то, не удивительно. Было бы странно, если бы крупный проект выходящий в год выхода нового поколения консолей не планировали перенести на некстген.
продсюером Корнелем Яскулей
Ваше счастье, значит)
Вот это литература… Чуть чай не выплюнул XD
Если начало 20, тогда почему нет точной даты? Так то уже пора…
Значит игру увидим в 21 году, ясно-понятно
Читай также