23 июля 2019 23.07.19 20 429

Mail.Ru выпускает Fallout Shelter про «Американского папашу!»

MY.GAMES — международная ветвь отечественной Mail.Ru. Сейчас MY.GAMES совместно с FOX Next разрабатывает мобильную игру American Dad! Apocalypse Soon по мультсериалу «Американский папаша!».

Семью Стэна Смита похитили инопланетные захватчики. Главный герой превращает свой дом в крепость с подземным бункером и клонирует домашнего пришельца Роджера. С помощью армии двойников Роджера Стэн собирается дать отпор космическим злодеям и спасти семью.

American Dad! Apocalypse Soon — условно-бесплатная ролевая игра с элементами стратегии. Геймплей отчасти напоминает о Fallout Shelter, а повествование пропитано фирменным саркастическим юмором оригинального мультсериала.

Запуск American Dad! Apocalypse Soon состоится этой осенью. В App Store и Google Play уже открыта предварительная регистрация.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Только через спонсорский чемодан
А на мой взгляд, теорема Эскобара применима к обоим сериалам.
Хз, на мой вкус Гриффины просто скатились, а Америкн дад и, простигоспади, Кливлент, видимо изначально задумывались как говно.
Представьте, армия Рики Спэнишей, какой хаос они обрушат на Лэнгли Фоллс или даже на весь мир. Да господи, легионы Роджеров, это уже весело. Только скорее всего в игре такого нельзя будет сделать :( Но главное, чтобы при битве со Стелио Контос играла его тема. Но битва не будет настолько эпичной, как в сериале, верно? :( По сути это просто обычная игра в стиле отстрой свою Хрущёвку, коих сейчас дохера, только с какими-то механиками пошаговых RPG и с персонажами American Dad. Хотя чего я жду от мобильной игры? Хотя действительно интересные мобильные игры есть, только их быстро портируют на старшие платформы, например Nichilumbra. Но это не этот случай, верно? Ждё
www.youtube.com/watch?v=ESKYOUv7Oro
а главной валютой в этой игре должен быть golden turd
и это единственная вещь из этого сериала, которую я знаю
Интересно, будет ли она на платформу PlayStation. Было бы неплохо заиметь с целью получения лёгкой платины (в упомянутом Fallout Shelter было довольно легко её получить).
В тот раз делала одна студия и использовала одни наработки, если не путаю.
Имею Mi A1 (телефон, который сейчас по скидкам можно выцепить тысяч за 7-6) — такого предупреждения не было. Так что странно вообще жаловаться, если телефон старый.
Сонька на 650 драконе с 3 гигами на 8 андроиде, это знак чтоб дальше играл в шахматы
Ну насчёт папаши не соглашусь — мне он как-то больше по душе, чем современные Гриффины, наверное из-за того, что там обычно есть сюжет в серии. А вот Кливленд не задался с самого начала — жутко унылое шоу вышло.
Надо будет попробовать. А то в F.Shelter после завершения всех квестовых веток делать во-о-обще нечего — скука и уныние. Разве что превращать свою убежище в утопию, где все раскачаны и счастливы, но это слишком нужно для 200 человек=) Беседке давно пора какой-нибудь хороший апдейт сделать. завезти квестов, кастомизации какой-нибудь (более вменяемой чем темы для комнат, которые применяются не на все комнаты) и расширения геймплея.
Скорее наоборот. Гриффины — сборник шуток не подошедших в остальные проекты МакФарлейна.
Еще не вышла а при регистрации пишет — возможно ваше устройство не оптимизировано, спасибо майлам тчк ру.
American Dad! это сериал, сделанный из неудачных шуток, которые не попали в Гриффинов?
Читай также