17 июля 2019 17.07.19 5 812

Первый выживший Эрангеля — сюжетный трейлер четвёртого сезона PUBG [добавлен список изменений]

Наверное, PlayerUnknown’s Battlegrounds даже отдалённо не ассоциируется у вас с сюжетными драмами. Однако кинематографичный трейлер четвёртого сезона вышел именно таким — сюжетным и драматичным, с историей первого выжившего Эрангеля.

Главный герой ролика — мальчик, который жил на Эрангеле в 1965 году. Он стал свидетелем военной катастрофы, что унесла жизни всех обитателей острова — всех, кроме этого мальчика. Спустя много лет испуганный парнишка превратился в загадочного богача, который устраивает на родном Эрангеле королевские битвы. В них, как и в детстве богача, выживший остаётся только один.

По всей видимости, трейлер — результат работы команды Striking Distance. Её возглавляет Глен Скофилд (Glen Schofield) — исполнительный продюсер Dead Space и один из основателей Sledgehammer Games. Недавно мы писали, что Striking Distance входит в состав PUBG Corporation и занимается «повествовательным опытом» для PUBG.

Ролик приурочен к запуску четвёртого сезона игры. Одна из ключёвых особенностей апдейта — обновлённая карта «Эрангель». Полный список изменений озвучат чуть позже.

Четвёртый сезон PUBG стартует 24 июля.

 

Дополнение от 14:14 МСК: в официальном блоге PUBG появился подробный список изменений четвёртого сезона. Нумерация сборок игры поменялась: всё начнётся с версии 4.1. Четвёрка означает сезон, а единица — первый патч сезона.

Среди особенностей апдейта 4.1:

• обновлённая карта «Эрангель»,
• перебалансировка многих видов оружия,
• в транспорте теперь можно включать автоматический газ и проигрывать музыку,
• снижена зависимость скорости стрельбы от количества кадров в секунду,
• по «Эрангелю» теперь случайно разбрасываются виниловые проигрыватели, где игроки могут включать музыку — её услышат все окружающие,
• обновлён интерфейс кастомизации персонажа,
• изменено круговое меню для реплик,
• по игровому миру теперь развешаны рекламные изображения киберспортивных соревнований PUBG Nations Cup.

С четвёртым сезоном появится и новый билет выжившего — «Последствия». В нём введут систему кооперативных заданий, которые вы должны выполнять вместе с напарниками. Три раза в день заменять ежедневные миссии можно бесплатно, а затем придётся тратить валюту BP.

Билет выжившего «Последствия» будет доступен с 23 июля по 15 октября, то есть 12 недель.

Четвёртый сезон в PUBG запустится 24 июля, но лишь на PC. На консолях он стартует ближе к концу лета.

 

Поддержи Стопгейм!

PUBG: Battlegrounds

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 декабря 2017
814
3.0
862 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Так это и есть тот самый PlayerUnknown, на чьем Battleground'е мы играем?
Через неделю уже, хорошо! Автоматического газа действительно не хватало, да и новый Эрангель, конечно, интересен
Медленно но верно Кармаковское «В шутерах не должно быть сюжета» даже в мультиплеере баттлроялей перестает работать и медленно но верно мир расширяется. А это просто замечательно. Все же есть большой пласт игроков которым интересна подоплека того почему что-то происходит. особенно данный трейлер дает поводы для размышлений и СПГС. И блин, это круто! когда за игрой есть сюжет, даже если он и развивается миллиметровыми шагами, это уже радует.
PlayerUnknown — ник разработчика исходной модификации для армы (емнип). Так что получается он добавил в игру себя.
Ну что ж. Раз видно камеры, значит люди должны быть в курсе что это игра. А мы знаем чем закончились голодные игры! Теперь надо ждать когда выберутся чтобы замочить этого дела?
Читай также