17 июля 2019 17.07.19 6 195

В Overwatch стартовали очередные «Летние игры» — теперь с еженедельными испытаниями

Вторая половина лета в Overwatch традиционно проходит в компании особого события «Летние игры». Как и раньше, Blizzard не стала изобретать велосипед и кардинально менять суть ивента, но несколько правок всё-таки внесла.

Во-первых, вернулись соревнования по «Лусиоболу», где две команды по три Лусио гоняют мяч по футбольному полю. Есть обычный вариант и соревновательный, где игроки грызутся за рейтинг, а также имеют шанс получить уникальные граффити и победные очки на покупку золотых пушек. Единственное более-менее занятное нововведение — Таран в свежем скине в роли мяча.

 
 

Во-вторых, теперь на «Летних играх» в Overwatch есть еженедельные испытания. Задача — заработать девять побед в быстрых матчах, соревновательных или в разделе «Аркада». Судя по всему, все три испытания ивента будут одинаковыми. Награды каждой недели — граффити, значок профиля и эпический облик.

В-третьих, появилась очередная порция «косметики»: семь обликов (четыре «легендарки» для лутбоксов и три «эпика» для еженедельных испытаний), две эмоции, три победные позы, один лучший момент матча, 12 реплик и семь граффити (включая два за «Лусиоболл»). Как отмечают на Reddit, Торбьорн стал первым персонажем, у которого есть легендарный облик в каждом игровом событии.

«Летние игры 2019» проходят с 16 июля по 5 августа. Напомним, что нового героя добавят в Overwatch чуть позже обычного.


Поддержи Стопгейм!

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 144 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Превьюшка просто божественно передаёт отношение игроков к этим ивентам)
Мда, скины все хуже и хуже с каждым новым ивентом. В этот раз вообще халтура какая-то. Один только Торбьерн нормальный. Переработка старых карт? Новые интересные герои? Больше контента и разнообразных ивентов? А зачем?
Превьюшка просто божественно передаёт отношение игроков к этим ивентам)

Картинка со звуком

Да и скин аля фехтовальщик вроде аутентично смотрится.
Читай также