9 июля 2019 9.07.19 17 277

Полубесплатное DLC превращает Rising Storm 2: Vietnam в битву игрушечных солдатиков

Для Rising Storm 2: Vietnam выпускают новое дополнение — Green Army Men. Если вы внимательно следили за судьбой игры, то уже знаете, что это такое. Если нет, разработчики позаботились о том, чтобы у вас появился повод познакомиться!

Пару лет назад команда энтузиастов выпустила для Rising Storm 2: Vietnam модификацию Green Army Men. Она делала из серьёзного шутера про Вьетнам противостояние игрушечных солдатиков. Мод так понравился разработчикам игры, что в конце 2018-го его добавили в Rising Storm 2 официально — в виде особого новогоднего события. Это событие готовили совместно с авторами оригинального мода.

Теперь же Green Army Men собираются поселить в Rising Storm 2 на постоянной основе в виде полубесплатного DLC. «Полубесплатного» потому, что доступ в дополнение будет свободным для всех владельцев игры, однако по умолчанию открыт лишь один класс — стрелок. Чтобы разблокировать остальные роли, необходимо приобрести DLC. Часть прибыли от дополнения передают авторам мода — они до сих пор участвуют в разработке добавки.

 

Green Army Men отличается от основной Rising Storm 2 упрощённым геймплеем. Например, в дополнении нет урона от падения с большой высоты, геймеры чётко видят, где свой, где чужой, управлять вертолётами легче, а сесть за штурвал «вертушки» может любой класс. Кроме того, игрушкам не нужно дышать, поэтому многие элементы строятся вокруг битв под водой.

В DLC больше 12 видов оружия и четыре карты. Каждая локация отражает игрушечные реалии: солдатики воюют среди песочных замков, банок с пивом, садовых инструментов и так далее.

Green Army Men появится в Rising Storm 2 сегодня, 9 июля. Цена не уточняется. Как сообщает PC Gamer, сразу после запуска дополнения Rising Storm 2: Vietnam сделают бесплатной на неделю. Иными словами, вы сможете попробовать Green Army Men, не заплатив ни копейки. А там, может, и в оригинальную Rising Storm 2 втянетесь!


Поддержи Стопгейм!

Rising Storm 2: Vietnam

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
30 мая 2017
122
4.0
77 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пластмассовый мир победил!
Наконец то слепые перестанут путать своих и чужих)
Каждый раз, как в очередной игре появляются «солдатики», невольно вспоминаю серию Army Men, эх вот бы сейчас Sarge's Heroes 3 или что новое в этой серии.
Вспомнил арми мэн — пустил скупую мужскую слезу. СГ может запилить ИСку по этой серии игр?
РАЗБЕРИ ЭТОТ ТОСТЕР НА ЗАПЧАСТИ. НАМ НУЖНЫ ТАНКИ СОЛДАТ.
Охх. Офигенный уровень на складе где вы убивали тараканов из огнеметов. Лепота
Могу ошибаться, но разработчики оригинальных Army Man также участвовали в разработке
Блен, какая же охренительная была игра… После Паразит Ив буду донатить на Арми Мен в ретрореквесте.
Неплохо, хоть онлайн на неделю поднимется, но покупать длс я конечно не буду )
А что там с онлайном? Вроде как особо проблем нет найти забитый сервак
Главное, чтобы и тараканов завезли. А если лупу подгонят, то вообще хорошо будет.
DLC для поддержки хорошее, но вот, если играть не только один вечер то ужасно.В оригинальной игре противник умирает с одного или двух попаданий, тут же три или пять.Вертолеты чувствуют себя очень спокойно, так как нет РПГ, возможно это сделано для реализации воздушных боев вертолетов, но я такого не замечал.Наводчик теперь полезен только вблизи, его дробовик из-за TTK способен только очень близкое расстояние. Я не говорю, что Green Army Men совсем ужасна, концепция игрушечных солдат позволяет делать необычные и интересные карты, с друзьями можно повеселиться.Очень люблю Rising Storm 2 Vietnam
Макет оказался сильней :(
1,2-1,5 тыс. человек в среднем держится
Чтобы разблокировать остальные роли, необходимо приобрести DLC

Ну Трипвайры, ну дают, как всегда в своем репертуаре.
Читай также