5 июля 2019 5.07.19 22 307

Вышла Teppen — мобильная ККИ с Данте, Рю, Вескером и другими героями Capcom

Теперь и у Capcom есть игра про карточные битвы — Teppen. Можете вспоминать мем Featuring Dante from Devil May Cry series, потому что здесь это чистая правда! Причём «фичерят» не только Данте, но и многих других героев Capcom.

В напряжённую схватку вступили персонажи Monster Hunter, Devil May Cry, Street Fighter, Resident Evil, Mega Man и Darkstalkers. Кажется, основную работу над Teppen ведёт GungHo Online Entertainment, а Capcom лишь предоставляет лицензию на использование своей интеллектуальной собственности.

Судя по официальному описанию, боевая система Teppen сочетает пошаговую механику с действиями в реальном времени. Есть сюжетный режим для одиночек, а также мультиплеерные ранговые матчи и гран-при, основанное на временных событиях.

Авторы обещают добавлять в Teppen больше контента в грядущих апдейтах и даже смело называют своё творение «карточной игрой, которая победит все остальные карточные игры».

Teppen условно-бесплатна и уже вышла на Android и iOS (на момент написания новости в российском регионе пока недоступна).

 

Поддержи Стопгейм!

Teppen

Платформы
Жанр
Дата выхода
9 июля 2019
6
4.3
3 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

очень сомневаюсь, что за это ответственны одни и те же люди
Так, чувак, я, конечно, боюсь ошибиться, но вроде как была новость о том, что они из-за продаж игры заканчивают поддержку игры и конкретно отдельной кампании за Вергилия не будет. Это либо на сг новость была, либо на игромании, а может и там и там. Но такое точно было, так как я сам ждал и его кампании и как играбельного персонажа.
Не такой поддержки DMC V я хотел, но думаю можно будет глянуть, что за поделка.
Ты можешь поиграть за Виталю и в других играх серии. Или что у тебя нет четвертой части?
Ты ведь помнишь, что они отменили поддержку пятой части и Вергилия, Триш и Леди как доп персонажей с их сюжетными ветками не будет? Или я чего-то не знаю и capcom уже передумала?
Смотрел на днях стрим, вполне себе неплохой фансервис.
Они, вроде, из-за продаж игры никаких DLC выпускать не будут. Новость вроде такая была.
ты же понимаешь, что Capcom крупная кампания со множеством независимых друг от друга отделений, где каждый занимается своим делом; и не понимаю почему ты зацепился именно за DMC, ведь эта игра по всем франшизам Capcom
То есть ты на них ругаешься за то, что они не анонсировали то, что и не обещали? Какая же тогда у тебя была реакция на игры от Молиньё я боюсь представить.
Не было такой новости. Игра отлично продалась по меркам серии и жанра.
Никаких ДЛЦ заявлено не было изначально, помимо предзаказных, а также БП. Дезу про длц притащил в интернеты канал ДжоджоВайфай, и он знатный лжец, теоретик и любитель кликбейтов.
>Ругаешься
Э? Нет, не ругаюсь. Где?
Всё «Обещанное» — Lady's Night, кампания за Верджила, кампания за Мундуса, да что угодно — было фейком, таким же фейком, как играбельный верджил, которого нашли в экзешнике игры, который декомпилировали, достав его из xbox-версии игры, лол. Разработка игры была закончена просто потому что разработка игры была закончена. Если хочешь — погугли, интернет не показывает ничего кроме слухов или кликбейта по запросам об отмене поддержки ДМК5 или об отмене длц.
Я хочу поиграть за Верджила в пятой. И, я надеюсь, в этот раз у него будет своя кампания.
Как насчёт заявлений Мэтта Уолкера, в которых не написано, что планировалась разработка ДЛЦ, а также она была отменена из-за того, что игра плохо продалась? Их нигде нет, похоже. И не было.

Я тоже жду, но до того, как выйдет специальное издание, которое будет стоить фуллпрайс.
что они отменили поддержку пятой части и Вергилия, Триш и Леди как доп персонажей с их сюжетными ветками не будет?

Ну, во-первых, отмены Верджила, Триш и Леди как дополнительных персонажей с их сюжетными ветками не было, потому как они не были заявлены в качестве дополнительных персонажей с сюжетными ветками.
Кэпком официально отменила поддержку пятой части, да. Вот только поддержка не закончилась, ведь с тех пор был выпущен патч, удаливший денуво, а также патч, правящий графон, правящий модельку Верджила и добавляющий ему пару новых возможностей.

Наконец, в петушином перезапуске для говноедов была отдельная кампания за не менее уродского Верджила, а так как ДМК5 берёт оттуда вещи и делает их правильно, можно ожидать и нормальной кампании за Верджила.
Они выпустили это, но до сих пор даже не анонсировали длц с Верджилом.
Зачем так жить?
Читай также