2 июля 2019 2.07.19 16 250

В Rainbow Six Siege запустилось PvP-событие в антураже Дикого Запада

Во втором сезоне Rainbow Six Siege мы остались без новой карты — Ubisoft лишь переделала старое доброе «Кафе „Достоевский“». Восполняет недостаток контента событие Showdown.

Со 2-го по 16 июля в «Осаде» доступен особый PvP-режим для двух команд по три оперативника. Действие ивента, навеянного вестернами, происходит на уровне «Форт „Истина“». По нехитрому сюжету Showdown группа бандитов украла золото, и теперь помощники шерифа должны отвоевать драгоценный металл.

В геймплейном плане история о служителях закона и лихих грабителях выливается в режим «Захват позиции». Все игроки вооружены дробовиком BOSG.12.2 и револьвером Magnum LFP586. Фаза подготовки в рамках события недоступна, а в интерфейсе не отображаются очки здоровья, боезапас и прицел.

 

Ростер героев у каждой из сторон ограничен пятью спецами:

Помощники шерифа (штурмотряд)

• Эрик Торн (Maverick),
• Элиза Коэн (Ash),
• Эммануэль Пишон (Twitch),
• Висенте Соуза (Capitão),
• Тимур Глазков (Glaz).

Бандиты (защитники)

• Ария де Лука (Alibi),
• Джаляль эль-Фасси (Kaid),
• Таина Перейра (Caveira),
• Адриано Мартелло (Maestro),
• Жюльен Низан (Rook).

Событие не обошлось без тематических пакетов с 31 новым элементом кастомизации. В наборах Showdown нет дубликатов — в каждом лутбоксе гарантированно лежит новая вещь. Один пакет обойдётся вам в 300 кредитов R6. Первый комплект дарят просто за вход в Siege.

Подробнее о сезонном событии читайте на официальном сайте игры.


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
2.2K
4.1
1 866 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А много фул-прайс игр дают нагиб? Просто сидж не ф2п, и аргументы про «не дают имбы за донат» это, ну такое. Зато скины и бусты тут за донат, оперы за донат или довольно большую кучу времени. 1.2 часов в игре, пока активно играл мог брать опера в полторы недели, но скинов на пушки или персов я не покупал уже больше полугода, хотя есть куча которые хочу, но денег не хватает. Сейчас играю раз в пару дней, еле еле за 2 недели взял 8к валюты. Новых оперов не увижу, новых скинов за эвент не увижу, сезонных скинов не увижу. Эхх
Ну — по сравнению с иными проектами Сидж по крайней мере не дает возможности купит нагиб за бабло. А так — капитализм. Есть спрос на шапки и раскраски для стволов — будет предложение.
В Rainbow Six Siege запустилось PvP-событие в антураже Дикого Запада

А, забей. Пока не введут элитный скин на Тачанку покупать там нечего…
Есть предположение, что подобный ивент одновременно и попытка протестировать новые механики. В данном случае, я так понимаю, это пробедные экраны с взаимодействием между командами.
И, возможно, так же новый фильтр окружения. Ибо старый, например на яхте, порой ухудшал обзор атакующим через двери или окна.
Согласен, плюс катки быстрые, самое оно когда приходится сквад свой ждать пока они присоединятся/доиграют рейтинг
Спору нет, что PayToWin здесь отсутствует, но такие откровенно мусорные ивенты разочаровывают.
Забавный ивент, но награды за режим какие-то смехотворные, на том же Доме Ужасов было как за обычный матч и отсутствие щита за оборону огорчает, могли хотя бы импакты выдать, у атаки у всех осколочные. Но за коллекцию предметов респект, ни одной вырвиглазной хрени нету, почти все вещи хочется заполучить.
Надеюсь эта тематика продолжится и мы увидим опера ковбоя.
у обороняющихся есть стационарный щит и две колючие проволоки
Да, защитникам в этом режиме щиты по умолчанию прописаны, но щиты еще не пофиксили и их у защиты в кармашке тупо нет :)
Но конкретно здесь они не особо то и нужны, потому что и времени на подготовку нет. Как катка началась так карусель и завертелась, только и успевай стрелять
Отличный ивент, разнообразить геймплей самое то. Зажрались вы господа
Уже опробовал событие.
Честно говоря, на 1-е апреля было лучше. А тут… больше похоже на желание навариться, чем на полноценное событие.

Куда ж ты катишься, сидж?((((
Читай также