26 июня 2019 26.06.19 3 1099

По фильму «Человек-паук: Вдали от дома» выпустили бесплатную VR-игру

Подразделение Sony Pictures Virtual Reality выпустило бесплатную игру по мотивам фильма «Человек-паук: Вдали от дома». Название у «экспириенса» элементарное — Spider-Man: Far From Home Virtual Reality.

Игра предлагает примерить роль Паучка и полетать на паутине между самых высоких зданий Манхэттена. В какой-то момент на город нападёт огромный робот — вам предстоит с ним сразиться. Разнообразия ради позволяют надеть четыре разных костюма.

Разработчики — студия CreateVR. Ранее она в сотрудничестве с Sony Pictures Virtual Reality выпускала короткие «экспириенсы» по «Человек-паук: Возвращение домой» и «Охотникам за привидениями».

Spider-Man: Far From Home Virtual Reality поддерживает шлемы Valve Index, Oculus Rift, HTC Vive и PlayStation VR.

Игра уже доступна в Steam и магазине PlayStation.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

блин, одно дело бродилки в vr, но когда ты летишь, кувыркаешься, носишься по всему городу, а твое тело при этом просто стоит или сидит. Мозги не закипят от такого?
Если просто летать то норм, если без бочек и сальто. Надо бы скачать глянуть, но мне кажется что проблема не в блевотроне а в том что это будет просто довольно уныло и неинтересно
Как человек, который адски боится высоты и который играл в подобные игры… последний раз я села на столик рядом, когда меня кинуло на какую-то высотку, а под ногами — пустота, просто чтобы хоть что-то чувствовать под телом, а не подкашивающиеся ноги, и это только этап обучения был. Так что спасибо… Не стоят мои седые волосы чего-то подобного.
Читай также