19 июня 2019 19.06.19 6 249

Трейлер пустынного мира Ром из Remnant: From the Ashes

В боевике Remnant: From the Ashes мы побываем в нескольких фэнтезийных мирах. Одному из этих миров, получившему название Ром, Perfect World Entertainment и Gunfire Games посвятили свежее видео.

Как пишут авторы, Ром хранит следы некогда великой цивилизации. Место пришло в упадок — теперь оно представляет собой кладбище изуродованных и опустевших зданий, среди которых рыщут опасные существа.

Remnant: From the Ashes посетит PC, PlayStation 4 и Xbox One 20 августа. Немногочисленные видео и подробности о новой игре от авторов Darksiders III ищите в наших новостях.

 

Поддержи Стопгейм!

Remnant: From the Ashes

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
20 августа 2019
712
3.6
432 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Впервые о ней слышу О_О

Но посмотреть что получится интересно.
Еще очень важная особенность о которой надо упомянуть.
Это СОУЛСЛАЙК сюжетный и кооперативный лутершутер!
-есть основные лечилки по типу ваших эстусов, максимум зарядов можно улучшать.
-стамина для атаки,! уворотов!, бега и в зависимости от веса экипровки типа брони(да, там есть вес) определяется сколько будет растрачиваться.
-Увороты с окном неуязвимости! так же будет различаться в зависимости от веса(на максимальных вы вообще на землю будете падать).
-в данжах есть чекпойнты, это местные костры, при смерти начинаете оттуда и вы можете выйти из данжа или отдохнуть, заполнив все заряды лечилки но враги снова респанулись.
-постоянная прокачка оружия, экипировки и брони за счет валюты и более редких материалов в дальнейшем.
-дебаффы, некоторые можно получить если стоять в зоне получения их, блид, токсик и прочее, снимаются консьюмаблами, среди них так же есть личилка которая действует не сразу если вы не хотите тратить основную.
Мне только одно непонятно это кооперативный лутошутер или сюжетная игра с кооперативным прохождением?
Это сюжетный и кооперативный лутершутер. Правда я не думаю, что в сюжет будет основной уклон — с процедурной генерацией почти всего этого странно ожидать.
Классно что уже больше новостей уделяют этой игре.
Если так посмотреть, то в русском сегменте Ютуба нету никаких материалов по ней, по крайне мере отдельной, а не в каких нибудь сборок новостей.
Помимо Феникс Поинта, горячо ожидаемая и предзаказанная мною игра ^^ я, кстати, довольно плотно изучил всякие девстримы, спрашивайте свои вопросы, если таковые есть.
Читай также