15 июня 2019 15.06.19 9 200

Языкастые боссы и сундуки-мимики — 16 минут геймплея Bloodstained: Ritual of the Night

Bloodstained: Ritual of the Night практически готова — релиз состоится уже через несколько дней. Если вы до сих пор не решили, брать игру или нет, вам помогут 16 минут геймплея от шоу PlayStation Underground и авторов экшена из студии WayForward.

В ролике демонстрируют пару локаций и схватку с боссом. По словам разработчика-гостя, это эпизод, близкий к середине игры, когда у героини уже накопилось много вещей и способностей.

Из интересных моментов: вы увидите подборку разного оружия (огнестрел, кнут, стимпанковский меч), а также посмотрите, как фея, что летает по пятам за протагонисткой, помогает искать секреты в окружении.

Релиз Bloodstained: Ritual of the Night состоится 18 июня на PC (Steam и GOG.com), PlayStation 4 и Xbox One. До Nintendo Switch игра доберётся 25 июня. Напомним, что после релиза разработчики выпустят серию бесплатных дополнений.

 

Поддержи Стопгейм!

Bloodstained: Ritual of the Night

Платформы
PC | PS4 | PS5 | PSV | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | Stadia
Жанр
Дата выхода
18 июня 2019
445
3.9
204 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ты только что Castlevania: Symphony of the Night описал.
Языкастые боссы и сундуки-мимики

Fandel Tales какой-то.
пришла рассылка от gog, типа успейте получить 10% скидку за предзаказ. при этом описание игры древнее, написано, что блаблабла, в игре будет три персонажа, но двух ещё не показывали.

сама игра даже после стрима из данной новости вызывает лишь скуку. поистрепался Игараси, что там говорить.
когда вышла symphony of the night — это было круто. но потом серия скатывалась в бесконечные самоповторы и упрощения, при этом тупой гринд никуда из неё не делся. опять же, та музыка, что стала визитной карточкой симфонии, больше такой уже не была. да, отдельные треки ещё ничего, но вот чтоб как в оригинале, где каждый трек — гораздо больше, чем просто фоновая музыка, такого уже не было. а для bloodstained, как я слышал, чтобы пригласить композитора, Игараси пришлось её хорошенько напоить =)))
Просто как обстояли дела, игра меня заинтересовала с первых постов о ней, но я так и не понял как будет выглядеть игра от третьего лица или в 2д перспективе, я узнал и теперь понимаю что игру брать точно буду, так как все выглядит приятно
Очень похожа на Dracula X на ЗЫЗе. Только открытый мир и «метроидования» самособой.
Написал «всрато»-Поставили минусики, ты написал что нравится->поставили минусики.
Браво xD
Мне было главное узнать в какой перспективе мы играем, ну что, мне нравится
Читай также