11 июня 2019 11.06.19 3 431

The Division 2: грядущие эпизоды, бесплатный период и киноадаптация от Netflix

Tom Clancy's The Division 2 продолжает пополняться контентом — Massive Entertainment и Ubisoft поделились подробностями о трёх готовящихся бесплатных эпизодах, которые окажутся в игре в течение следующего полугода.

«Окрестности Вашингтона: экспедиции» (июль) — новые задания, локации и режим «Экспедиции», где игрокам предстоит проходить кооперативные испытания, которые будут обновляться каждую неделю. Обладатели пропуска первого года получат доступ к эпизоду на неделю раньше.

«Пентагон: последний бастион» (осень) — три новые основные миссии и второй рейд на восемь игроков. Геймерам нужно будет защитить штаб-квартиру Министерства обороны США от членов группировки «Чёрный бивень».

«Бруклин: возвращение домой» (начало 2020 года) — этот эпизод вернёт агентов в Нью-Йорк, где они столкнутся с новыми испытаниями на Кони-Айленде. Конкретных подробностей о содержимом пока нет.

Кроме того, с 13-го по 16 июня в шутер можно сыграть бесплатно — прогресс после покупки останется на месте. Вдобавок до 24 июня на The Division 2 действует скидка на всех платформах.

Наконец, Ubisoft объявила о том, что Netflix займётся фильмом по серии The Division. Поставит картину Дэвид Литч (David Leitch) — режиссёр «Дэдпула 2» и отчасти первого «Джона Уика», а главные роли исполнят Джейк Джилленхол (Jake Gyllenhaal; «Октябрьское небо», «Горбатая гора») и Джессика Честейн (Jessica Chastain; «Интерстеллар», «Прислуга»). Сценарий адаптирует Рэйф Джадкинс (Rafe Judkins; сериалы «Агенты „Щ.И.Т.“» и «Чак»).

 
 
 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's The Division 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
15 марта 2019
644
3.7
416 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

С такими актерским составом фильм должен быть хорош. Смущает только Netflix, так как у них с кино по мотив чего-либо не очень получается.
Ну, даже не знаю.

Полар с Мадсом Миккельсеном вышел не плохим. :\
Тут, на самом деле, многое (как мне кажется) зависит скорее от съёмочной группы, нежели от надписи «Netflix».
NY конечно прикольно, но это Кони-Айленд, Брайтон-бич (на котором «опять идут дожди»), то есть чего-то знакомого игроки первой части не увидят (с него даже Манхетен то не видно). Ну, может быть старых персонажей дадут посмотреть, да и врагов (группировки).
Читай также