11 июня 2019 11.06.19 3 231

В Assassin’s Creed: Odyssey появился редактор квестов, а осенью стартует интерактивный музей

Assassin’s Creed: Odyssey и без того делала сильный упор на RPG-составляющую, а теперь в игре появился важнейший элемент ролевых приключений — редактор квестов, который уже доступен в рамках открытого бета-теста.

Редактор зовётся Story Creator Mode и представляет собой набор веб-инструментов, позволяющий вам создавать собственные задания и делиться ими с другими игроками. Вы можете выбирать из шести различных целей квеста, включая убийство, спасение или посещение определённого места, и самостоятельно прописывать разветвлённые диалоги.

Также есть возможность выйти из ситуации обманным путём или завершить диалог нападением на NPC, если пользовательская история этого требует. Играть в неофициальные квесты позволят на любой платформе, даже если создатель и игрок используют разные системы.

Кроме того, в начале этой осени в Odyssey стартует интерактивный музей Древней Греции — Discovery Tour: Ancient Greece. Новинка будет доступна в качестве бесплатного обновления и позволит исследовать открытый мир игры без сражений и прочих ограничений.

Discovery Tour: Ancient Greece включает 300 станций, где игроки могут пройти экскурсии, рассказывающие о древнегреческой философии, войне, повседневной жизни, мифологии и архитектуре. Вдобавок новый режим будет основан на диалоговой системе игры с интерактивными викторинами в конце каждого тура.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Odyssey

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
5 октября 2018
2K
3.6
1 363 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Первым делом попереносят задания из других игр, к гадалке не ходи.
Может хоть комьюнити сможет в нормальные диалоги. Игра то в целом хорошая, но, блин, постоянно не покидало чувство что диалоги и квесты частенько недоделаны до конца, где-то обрывается на полуслове, хотя вот же, очевидно, можно нормально закончить! Где-то просто опускается куча деталей, и дают информацию как факт, не объясняя откуда, как, почему.
Читай также