10 июня 2019 10.06.19 18 351

Сёстры Бласковиц в поисках отца — E3-трейлер Wolfenstein: Youngblood

Релиз Wolfenstein: Youngblood уже близко — Bethesda справедливо рассудила, что подробно рассказывать о шутере не стоит, ведь скоро мы сможем сами в него поиграть. Тем не менее ещё одного трейлера игра всё же удостоилась.

Напомним, что действие Youngblood происходит в Париже. Главные героини — дочери Би-Джея Бласковица, ищущие своего отца. В процессе девушки, конечно же, истребят толпы нацистов. В трейлере показаны и истребление, и старик Би-Джея.

Wolfenstein: Youngblood выйдет на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch 26 июля. Также игра появится на облачной платформе Google Stadia, которая запустится в ноябре (но не в России).

 
 

Поддержи Стопгейм!

Wolfenstein: Youngblood

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
25 июля 2019
484
2.4
278 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да народ совсем поехал на своей теме борьбы со страшными ЭС-ЖЕ-ВЭ.

Не понимаю почему кидают японских анимешных баб как эталон красоты. И тем более не понимаю, какими они хотели увидеть дочерей шкафоподобного Бласковица, воспитанных в условиях постоянной борьбы с наци. Длинные волосы, завивка, тушь для глаз, подводка, губы накрасить, ресницы удлинить? Ну простите, косметики нет, на войне все-таки.

Нормальные бабы-дочери у Бласковица. Блондика не блещет красотой, но темноволосая достаточно милая и без всякой косметики.

А комментаторы со своей борьбой с СЖВ сами стали СЖВ, только в обратную сторону.
Все в норме, ты на их мужеподобные прически и рожи посмотри — настоящие сильные женщины.
А мне тоже понравились сёстры, и я считаю что они совсем не мальчикоподобные, а вполне себе милые, просто боевые, как их папа)
Чё-то ржу в голосину с комментов в вк на стопгейме — vk.com/stopgameru?w=wall-17833376_1647777



Если честно, то я чувствую себя белой вороной. Мне Youngblood нравится больше всех предыдущих Wolfenstein вместе взятых. ))) Главные героини очень забавные. Ретровейв очень к лицу этой игре, не знаю даже как она раньше без него существовала. Концепция с кооперативом и шутками «эй сестренка мочи этого немчугу». Это выглядит так весело… кар-кар.

Сам от себя такого не ожидал, но Wolfenstein Youngblood мне пока что очень даже нравится. )))

P.S. Ребята, не кидайтесь камнями в белых ворон. Они занесены в красную книгу…
Хоть бы музыка от карпентеров в самой игре была!

P.S Композиция в трейлере: Carpenter Brut — 347 Midnight Demons
Во первых, они точно были в номинантах, во вторых, не надо сравнивать половой орган с пальцем, Элой, и тем более Синди, всем понравились по очевидным причинам. А вот эти мальчикоподобные бабища, с нездоровым выражением лица, уже у многих вызвали вопросы. Разумеется кроме тех, кто понимает, что нарисовали их такими в рамках маргинальной SJW политики, которая сейчас отравляет американские и западноевропейские игры.
Мужеподобные? Это в каком месте?
Удивительно еще что их афрополячками не сделали.
Сёстры Бласковиц получились весьма милыми. «Тяночки года» (или классные (.Y.)) и «Самый отважный герой» по версии SG номинации должны получить и шанс выиграть в них они могут.
У каждого свои вкусы)
Мне Элой из Horizen и Синди из FF 15 очень понравились, но они так и не стали победительницами в этой номинации.
Нормальные у них лица и хорошими фигурами сделали сестёр Бласковиц. Не Клэш с Гридлок как в Siege хоть они выглядят, и на том хоть спасибо.
согласен, две обычные девчонки
про осаду прям вообще в точку попал, гридлок это пиздец… (вот в радуге реальные фемки)
В их манямирке только анимешные девочкы. Реальных женщин они не видели.
Надо же, американскую игру, посвященную двум девушкам в обтягивающих костюмчиках, не обвинили в сексизме и прочей грязи?

Что то не так. Может одна из них трансгендер/гей? Оо
Читай также