10 июня 2019 10.06.19 4 462

Кинематографичный трейлер CrossfireX — азиатский мультиплеер шутер отправляется покорять Запад

У азиатского шутера Crossfire скоро будет сиквел — CrossfireX. Эту игру компания Smilegate собирается продвигать сразу на международном уровне — о чём и сообщили на пресс-конференции Microsoft.

В центре внимания местной завязки — корпорации наёмников Black List и Global Risk, которые сражаются друг с другом в глобальном конфликте. Игроки выбирают сторону и начинают работать вместе над различными задачами.

Движок — Unreal Engine 4.

Запуск CrossfireX состоится в 2020 году. На консолях игра первое время будет эксклюзивом Xbox One.

 

Все наши новости в телеграм канале Наши новости в телеграм канале

CrossfireX

Платформы
Теги
Дата выхода
10 февраля 2022 (проект закрыт)
52
2.5
25 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

CrossfireX? Вау! Может наконец сыграю в сурс с аниме тёлочками.
Пока не задонатишь сотню юаней, будешь лишь отгребать от аниме-телочек с розовыми Барретами, бегая за дефолтного рекрута с дефолтным каким нибудь Daewoo K1A1. Ну в моей юности так было, что там сейчас с корейскими шутерами — без понятия
Это же такой варфейс со спецоперациями от Remedy? Звучит достаточно хорошо. Скорее бы.
Когда-то я много играл в бесплатные сессионные шутеры, и CrossFire тогда показался мне лучшим и геймплейно, и донат умеренный (по меркам фритуплейных онлайнов, в режиме с зомбями босса пройти без донатных возрождений было невозможно, но мне и так весело было). Так что, пускай давно в такое не играл уже, посмотрю из любопытства.
Читай также