6 июня 2019 6.06.19 9 337

В GOG.com завезли дополнение Hellfire для первой Diablo. Для обладателей оригинала — бесплатно

GOG.com решил порадовать любителей классики от Blizzard — в магазин пожаловало дополнение Hellfire для первой Diablo. Владельцы оригинала могут в любой момент забрать его бесплатно.

Остальным придётся приобретать DLC сразу в комплекте с классической Diablo — сейчас его в рамках распродажи отдают со скидкой за 399 рублей, а обычная стоимость составляет 449 рублей.

Hellfire — неофициальное дополнение, которое в 1997 году выпустила студия Synergistic Software. Blizzard разрешила добавить DLC в магазин по многочисленным просьбам игроков.

Добавка представляет собой неканоничный сюжетный аддон, где игрокам надо одолеть демона по имени На-Крул, угрожающего уничтожить Тристрам. Hellfire добавляет класс монаха, новые виды оружия и предметы, миссии, локации, подземелья и противников.

Дополнение можно выбрать после запуска Diablo. Оно поддерживает высокие разрешения и совместимо с современными системами.

Напомним, что в GOG.com сейчас проходит летняя распродажа — там, например, можно отхватить трилогию The Banner Saga за 839 рублей, набор из Into the Breach, Hob и >observer_ за 419 рублей и множество других товаров. Акция завершится 18 июня в 01:00 по московскому времени.

 

Поддержи Стопгейм!

Diablo

Платформы
PC | Mac | PS
Жанр
Дата выхода
31 декабря 1996
946
4.3
703 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мод не признан каноничным Blizzard, но создан он официально.
Интересная мысль. Что же тогда значит «официальное» если это не значит «создано легально с полного разрешения по лицензии»? По такой логике и Fallout: New Vegas это не официальная игра.
Один из главных плюсов Hellfire, это ускоренное перемещение в городе :)
Hellfire — неофициальное дополнение
Вообще-то официальное, поскольку создано было официально с разрешения Blizzard.
Hellfire is the first official Diablo add-on. It is based on the original Diablo code and offers two new dungeons, a new character class, new weapons, armor, spells, potions, monsters, quests, and a number of improvements to the standard Diablo interface.

Ага, на официальном сайте наверное тоже ошиблись:)))
Радость прямо, а то я думал все, не буду брать первую Дьяблу, останавливало отсутствие «Адского пламени». Несколько раз проходил оригинальную игру, но вот кто бы что не говорил аддон классный, даже сам не помню сколько раз я его пробегал. Бегу в магазин, буду вспоминать юность))).
С разрешения — не значит официальное.
А что это за сайт официальный? Я куда ни гляну — везде написано, что мод не признан blizzard
Читай также