25 мая 2019 25.05.19 6 277

Warhammer: Chaosbane получила сюжетный трейлер

В Warhammer: Chaosbane вам не только дадут перемолоть в труху полчища кровожадных монстров, но и расскажут традиционно мрачную историю. Eko Software и Bigben Interactive представили свежий трейлер, который как раз посвящён сюжету игры.

Вам суждено стать единственной надеждой погрязшего в войнах мира и защитить Империю людей от надвигающихся орд Хаоса. В ходе приключения, играя за человека, высшего эльфа, лесного эльфа или гнома, вы посетите множество культовых локаций вселенной Warhammer.

Игра предложит кооператив на четырёх человек, динамичные бои с использованием 180 разных способностей, внушительный бестиарий из 70 монстров, высокую реиграбельность и так далее. Подробнее ознакомиться с геймплейными особенностями «дьяболида» можно в этой новости.

Warhammer: Chaosbane выйдет 4 июня на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Предзаказ уже открыт.

 

Поддержи Стопгейм!

Warhammer: Chaosbane

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
4 июня 2019
75
3.0
39 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не тот сеттинг.
holy sigmar bless this ravaged body
По сравнению с PoE, D2-3 и GD геймплей в игре какой-то деревянный, на уровне игр от NeocoreGames. На безрыбье по скидке и можно сыграть будет, но не более того. Если играть ради сеттинга, то уж лучше запустить Total War Warhammer 2.
Не знаю, может это было больше на эмоциях, но предзаказ уже давно оформил.
После беты и пройденного первого акта я сделал рефаунд. Ожидал что то похожее на TitanQuest,PathofExile,Diablo, но это скорее Gauntlet.
70 видов монстров? Смешно. 2 локации на целый акт, в которых копипаст нагло тычет тебе в глаза. Всего 4 класса, никакой кастомизации персонажа и даже оружие выбрать нельзя. Разочарован.
За Императора! Очистим мир от Ереси!
Читай также