21 мая 2019 21.05.19 8 354

Эксклюзив: мировая премьера карты «Сила Отчаяния» для Magic: The Gathering на StopGame.ru!

StopGame.ru выпала честь первым в мире представить новую карту для Magic: The Gathering. Встречайте, «Сила Отчаяния» — карта из свежего выпуска «Горизонты Модерна»!

Что же представляет собой «Сила Отчаяния»? Это редкая карта, позволяющая разыграть мгновенное заклинание, не имея маны, — используйте её, если хотите переломить сложную ситуацию.

Карта может быть особенно полезна для так называемых контроль-колод, которые переводят игру в позднюю стадию и постоянно уничтожают существ соперника.

Арт нарисовал Себ Маккиннон (Seb McKinnon) — канадский художник-иллюстратор Magic: the Gathering. Его нарочито старомодный стиль продолжает традицию артов Magic из первых выпусков, а иллюстрации всегда рассказывают какую-нибудь сказочную историю.

Напоминаем, «Горизонты Модерна» — внесюжетный выпуск. Он придётся по душе любителям формата «Модерн», где, в отличие от «Стандартного», можно играть не только последними выпусками — подойдут и карты, вышедшие более десяти лет назад.

Этот выпуск рассчитан именно на «Модерн», поэтому для стандартного формата он не сгодится. «Горизонты Модерна», куда войдут 255 карт, появятся 14 июня этого года, а пререлиз намечен на 8—9 июня.


Поддержи Стопгейм!

Magic: The Gathering Arena

Платформы
PC | Mac | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
26 сентября 2019
84
4.0
67 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это для бумажной магии карта. А карта лютая, почти бесплатно убрать почти любую угрозу со стола.
Насколько я знаю, сеты модерновые не выходят в Арене.
Пофиг на игру, но арт классный, забрал в коллекцию.
Две ошибки в одной новости
Позор отечественной журналистике…
Читай также