26 апреля 2019 26.04.19 15 328

Ubisoft будет вознаграждать игроков за отлов багов в Rainbow Six Siege

В прошлом году Ubisoft запустила систему сообщения об ошибках R6Fix, благодаря которой удалось собрать более 7 тысяч отчётов. Теперь компания представила инициативу Bug Hunter Program, которая будет поощрять игроков за нахождение всевозможных багов.

Всё, что нужно, — указать на проблему через тестовый сервер R6Fix. Сообщение должно быть написано на английском языке и чётко сформулировано. К нему необходимо прикрепить наглядное доказательство находки — в виде скриншота или видео.

Команда контроля качества проверит отчёт и попытается воспроизвести баг самостоятельно. Тот, кто первый даст знать о каком-либо воспроизводимом баге, получит один условный балл.

Если вы наберёте три или более признанных отчёта, то получите особую награду — их будут раздавать каждую вторую пятницу. Первой и пока единственной наградой станет брелок оперативника Frost с «ногами раптора». Сгибающиеся не в ту сторону ноги — легендарный (и уже исправленный) баг «Осады».

В ближайшем будущем авторы планируют добавить и другие награды.


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
2.2K
4.1
1 835 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ха, а подобные значки в награду даже забавные.
Они бы лучше нормальный баг-трекер подняли, ввели в игру хоть какой-то механизм сохранения скриншотов с meta*-data (с данными координат на карте хотя бы). А то помню я свои попытки хоть что-то объяснить поддержке (русской) про баги, гличи, склейки текстур и прочее, и их полный игнор.

* Деятельность организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

Ты нашел куда писать конечно. Они не для этого нужны. Они могут тебе помочь если есть проблема с активацией ключа и всё. Для любых других проблем ты идешь на зарубежный саппорт и там стучишьвся в лайв чат, где тебе за 15-20 минут могут помочь с проблемой.
К сожаленю не с моим английским (знаю, в 35 можно было бы и лучше подучить).
Баги я нахожу в любой игре хорошо, помочь всегда рад, но коммуникация у меня так себе, особенно с иностранцами.
Переводчик в студию, как говорится. Я сам не претендую на знание языка ибо ошибок и построении времени тоже хватает, но я лучше по сижу со словарем и переводчиком получив результат, чем потрачу кучу времени и его не будет вовсе.
Нет не исправили. Если ты про металло окно в замке Каида, оно по прежнему юзается.
Ладно, 30 марта точно проблема уже была решена, посмотрел запись свою специально.
При точке на кухне, есть маленький предбанник с дверью под камеру, где люди спаунпикать бегают (там в нём ещё стиралки стоят), так вот на обратном пути есть текстура окна закрытого металлолистом. Ну и через него можно влететь. В нарезках у Бикини есть футаж когда Номад им пользовалась.
Разве? Я точно спустя около месяца после выпуска обновления на основную версию через то окно залетал.
Я про новую карту австралийскую Аутбэк, а вот про окно в Бастионе не слышал, можно подробнее?)
Ну, будем надеяться, что это им значительно поможет с выявлением и скорейшим последующим устранением разного рода проблем.

Кстати говоря, на Аутбэке исправили проблемное окно, которое вроде бы и стена, но через которое на троссах сквозь текстуры пролетают?)
Вот только огромное количество багов, что я встречал неизвестно из-за чего случились. Например вчера на карте вилла, я после смерти переключаясь на дроны Моззи видел за них за пределами дома, хотя остальные видели нормально (внутри помещений и даже не близко к месту «моих»).



Да уже давно, кажется этот баг был всего неделю или две (на основной версии)…
Читай также