25 апреля 2019 25.04.19 7 260

Киношный хоррор Layers of Fear 2 выйдет 28 мая

Как сообщает «Твиттер» психологического хоррора Layers of Fear 2, игра увидит свет чуть больше чем через месяц — 28 мая.

В Layers of Fear 2 вам предстоит примерить на себя роль голливудского актёра, блуждающего по палубам и каютам опустевшего корабля, — похоже, главный герой невольно снимается в фильме безумного режиссёра. Игра делает ставку на ощущение клаустрофобии и, как и прошлая часть, будет удивлять постоянно меняющимся окружением.

Разработчики из Bloober Team вдохновлялись экспериментальными работами Жоржа Мельеса (Georges Méliès; режиссёр «Путешествия на Луну» 1902 года) и использовали приёмы Альфреда Хичкока (Alfred Hitchcock). Голос закадрового рассказчика принадлежит Тони Тодду (Tony Todd) — Кэндимэну из одноимённой серии ужастиков.

Layers of Fear 2 заглянет на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Трейлеры игры можно посмотреть здесь. Ниже — геймплейная демонстрация.

 

Поддержи Стопгейм!

Layers of Fear 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
28 мая 2019
230
3.0
115 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Скорее Глеба и УЭСа, но по дуэту Базузу-Глеб скучаю. До сих пор вспоминаю Cry of Fear.
Игру жду, но играть буду только осенью в наушниках и темноте ибо считаю, что в такие хорроры весной и летом не будет того самого погружения и «слоёв страха».
Я тоже скучаю по данном дуэту. Ради них вставал рано утром, что бы посмотреть как Андрей пугается, а Глеб комментарии читает.
P.S: Глеб как-то обмолвился месяц назад, что готовит что-то с Андреем и это будет очень скоро.
28 мая День Пограничника и моя днюха… Ладно, поиграю 29 мая, вечером)
Читай также