23 апреля 2019 23.04.19 11 223

Сегодня Street Fighter V: Arcade Edition становится бесплатной почти на две недели

Capcom в очередной раз предлагает поиграть в Street Fighter V бесплатно. На этот раз предложение длится почти две недели, а вместе с базовыми персонажами можно попробовать четырёх героев из платных дополнений.

Бесплатный период должен начаться сегодня, 23 апреля (по всей видимости, ближе к ночи по Москве), и продлиться до 5 мая. Платформы — PC через Steam и PlayStation 4 (для мультиплеера понадобится подписка PlayStation Plus).

В бесплатную версию входит весь контент обычной Street Fighter V и обновления Arcade Edition. Вы сможете сыграть за 16 базовых персонажей, а также за Акуму, Бланку, Джури и Менат — эта четвёрка появилась в платных DLC. Для тех, кто уже купил Street Fighter V, перечисленные герои тоже окажутся бесплатными.

Кроме того, с 23 апреля по 15 июня в разделе Fighting Chance снова можно будет отыскать классический костюм для М. Байсона. С 10 мая по 7 июня в Extra Battle Mode можно получить костюм Кэтт из Breath of Fire II для Фальке (и раздобыть фоновую музыку из этой же игры).

Наконец, с 23 апреля Capcom отправит в продажу несколько комплектов «косметики»: наборы Capcom Pro Tour с 2016-го по 2018 год, гардероб Рю и Чунь Ли, а также Capcom Costume Bundle, куда входят скины по мотивам Monster Hunter, Devil May Cry, Ghost’n’Goblins и Darkstalkers.


Поддержи Стопгейм!

Street Fighter V

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
16 февраля 2016
187
3.6
165 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Надеешься на анонс ремейка RE3?
Надеюсь на патч для консольного переиздания RE4, позволяющий подключить клавиатуру, чтобы приходилось целиться клавишами

Господи, как же этого не хватает
Capcom вообще в этом году уже рвёт и мечет, надеюсь так будет весь год
Надеюсь на анонс Revelation 3, и на ремейк само собой
У меня она так и отображается платной;(
И чтобы в qte были цифры вместо крестиков и квадратиков, классика.
Рано, лучше RE Revelation 3)
Либо я дебил, либо что-то не так. Сначала в PS Store игра по-прежнему оставалась платной. Теперь там скидка. Но бесплатность отсутствует.
Читай также