17 апреля 2019 17.04.19 9 247

Экшен про деда Василия Redeemer появится на консолях 25 июня

В августе 2017-го на PC вышел кровавый экшен Redeemer, в котором можно было отрывать врагам руки, играя за монаха Василия. Компания «Бука» и издательство Ravenscourt Games сообщают, что 25 июня столь изысканное развлечение также станет доступно пользователям PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Консольщики получат улучшенную версию под названием Redeemer: Enhanced Edition. Расширенное издание вводит в игру локальный кооператив, классы персонажа (монах и солдат) и доработанный баланс уровней.

Напомним, что Redeemer повествует о бывшем элитном оперативнике Василии. Раньше он работал на производителя кибернетического оружия, а когда из него захотели сделать киборга, сбежал и уединился в монастыре. Прошлое настигло Василия и там — теперь нужно избавляться от бывших работодателей проверенным способом.

Среди особенностей экшена авторы упоминают систему прокачки, 50 уникальных навыков и богатую боевую систему: вражеские атаки можно блокировать, а самих противников — устранять со спины или в открытую, используя предметы окружения и пудовые кулаки Василия.

 

Поддержи Стопгейм!

Redeemer

Платформы
PC | PS4 | XONE | NSW
Жанр
Дата выхода
1 августа 2017
95
3.2
59 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Steam версия будет обновлена в первой половине июля!
А со скидоном?) Лично мне игра понравилась, вот только излишне хардкорный финальный уровень не прошел…
СЛАВА ГАЛЬПЕРИИ! ВАСИЛИЙ! УРААА!
Пекарям спасибо за бета-тест????‍♂️
Игра выглядит интересно. Но, на консоль из-за нехватки региональных цен брать не буду.
Тупа пажилой борец. Хочу, чтобы они пригласили Валакаса на озвучку. Однозначно. Иначе бан им.
Читай также